Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 ноября 2018
Редакция

В честь профессионального праздника новгородским полицейским подарили 20 служебных автомобилей

10 ноября в России отмечают день сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, 10 ноября, российские полицейские отмечают профессиональный праздник. 

В Великом Новгороде тоже прошли приуроченные к празднику торжественные мероприятия, рассказали в пресс-службе областного УМВД. 

Начались они с торжественного собрания в актовом зале УМВД, где начальник управления Сергей Коломыцев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником и вручил им заслуженные награды. Всего приказом областного УМВД были поощрены более 300 сотрудников полиции. 

Затем на Софийской площади губернатор Андрей Никитин и Сергей Коломыцев вручили ключи от 20 новых служебных автомобилей сотрудникам различных подразделений регионального УМВД, новгородского УМВД и районных отделов полиции. 

Торжественные мероприятия продолжились праздничным вечером в областной филармонии, где Сергей Коломыцев подвёл итоги оперативно-служебной деятельности новгородской полиции в 2018 году. 

За образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи различных ведомственных наград были удостоены 26 руководителей и сотрудников полиции. 

Здесь также состоялось награждение победителей областного конкурса «Лучший народный дружинник Новгородской области», организованном областным правительством и региональным УМВД.

В номинации «Предупреждение правонарушений несовершеннолетних» первое место присуждено Надежде Максимовой из народной дружины Панковки. В номинации «Лучший народный дружинник Новгородской области» первым стал новгородец Алексей Владимиров. 

По сложившейся традиции были подведены итоги профессионального конкурса на лучшее раскрытие и расследование преступлений «Шерлок Холмс-2018». 

 

РЕКЛАМА

Еще новости

Горячая линия пройдёт 15 января, с 10:00 до 12:00.

В новгородском Роскадастре расскажут, как получить забытые документы на недвижимость

Новгородский Роскадастр 15 января проведёт горячую линию, посвящённую порядку получения невостребованных документов на недвижимость

14.01.2026 | Общество

Мессенджер Мах окружён множеством домыслов.

В новгородском министерстве цифровизации рассказали о преимуществах мессенджера Мах

Платформа обеспечивает большой контроль за безопасностью и удалением противоправного контента по сравнению с иностранными мессенджерами

14.01.2026 | Общество

Этот выезд стал одним из самых сложных для спасателей.

Спасатели девять часов добирались с топливом и продуктами на болотоходе до старорусской деревни

Последнюю неделю в связи с погодными условиями новгородские спасатели точечно и адресно доставляют помощь по заявкам жителей, оказавшихся без электроэнергии

14.01.2026 | Общество

Комплексный подход к развитию городской среды позволяет не только улучшать внешний облик населённых пунктов, но и повышать качество жизни.

За пять лет в Новгородской области благоустроили 700 дворов и более 200 общественных пространств

Новгородская область на протяжении нескольких лет последовательно участвует в программе «Формирование комфортной городской среды»

14.01.2026 | Общество

В Центре спасения медвежат-сирот выхаживают и выпускают в естественную среду обитания.

Более 15 лет в тверском центре спасают медвежат-сирот из Новгородской области

Тверской центр спасения медвежат-сирот выразил благодарность председателю комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области Дмитрию Графову

14.01.2026 | Общество

Задать вопросы можно в комментариях к анонсирующему посту или написать в Mах по номеру +7 (911) 644 30 03.

Качество воды в Новгородской области обсудят в «Главном эфире»

Телестудию посетит директор «Новгородского водоканала» и глава комитета по управлению городским и дорожным хозяйством Великого Новгорода

14.01.2026 | Общество