Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 декабря 2018
Елена Кузьмина

Новым главой комиссии Общественной палаты по СМИ стал экс-директор Новгородского телевидения Алексан

Александр Малькевич возглавил комиссию в Общественной палате России

Сегодня, 3 декабря, Общественная палата (ОП) России утвердила на пленарном заседании новым главой комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александра Малькевича, сообщает информационное агентство ТАСС. 

Напомним, с 2010 по 2013 годы Александр Малькевич руководил Новгородским областным телевидением. 

Ранее комиссию по СМИ в Общественной палате страны возглавлял журналист-международник, гендиректор автономной некоммерческой организации поддержки гуманитарных программ «Русская гуманитарная миссия» Евгений Примаков. В сентябре этого года он стал депутатом Госдумы, избравшись от «Единой России» по одномандатному округу на дополнительных выборах.

Малькевич ранее был первым зампредседателя комиссии. Члены ОП утвердили его на посту председателя единогласно. Согласно информации на сайте ОП, Малькевич является главным редактором «Международного агентства новостей».

РЕКЛАМА

Еще новости

Останки Губайдуллы Дашкина нашли на Рыкаловской дороге в Парфинском округе.

Родных погибшего в Парфинском округе красноармейца нашли в Башкортостане

Родным погибшего в Новгородской области красноармейца передали две записки из его смертного медальона

05.12.2025 | Общество

Андрей Павлов рассказал ребятам, как важно быть смелым и целеустремлённым.

Участник проекта «СВОи герои 53» ответил на вопросы новгородских юнармейцев

На слёте-конкурсе «Юнармия» ребята из округов Новгородской области показали свои навыки в стрельбе, пилотировании БПЛА, мастер-классах и пообщались с участником СВО

05.12.2025 | Общество

Сайты из «белого списка» должны работать и во время отключения мобильного интернета.

Список работающих без мобильного интернета сайтов снова дополнили

Министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Михаил Киблер рассказал, какие ещё сайты добавили в «белый список»

05.12.2025 | Общество

В приютах Новгородской области находятся 800 собак и кошек.

Участники новгородской акции «Новогодняя миска добра» помогут бездомным животным

В Новгородской области проходит благотворительная акция по сбору кормов для бездомных животных «Новогодняя миска добра»

05.12.2025 | Общество

Прямой эфир с участием Александра Дронова стартует в 19:00.

Александр Дронов 9 декабря в прямом эфире ответит на вопросы новгородцев

Прямой эфир с участием губернатора Новгородской области Александра Дронова начнëтся в 19:00

05.12.2025 | Общество

Особое внимание на встрече уделили волонтёрской миссии на освобождённых территориях и гуманитарной помощи, которую оказывают защитники.

Почти 160 жителей Демянского округа стали участниками проекта «Помощь рядом»

Жители Демянского округа смогли получить консультации по вопросам социальной и медицинской помощи, трудоустройства и другим темам

05.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА