Вторник, 07 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 декабря 2018
Редакция

Завтра начнёт работать каток в Кремлёвском парке

Сегодня жители Великого Новгорода могут протестировать его бесплатно

Завершены работы по подготовке аттракциона «Ледовый каток» в Кремлевском парке. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.  

Каток начнет работать завтра, 22 декабря, с 11.00. Сегодня, 21 декабря, у горожан есть возможность протестировать лед на катке бесплатно, со своими коньками.

Ледовый каток будет работать по следующему режиму: в будние дни - с 13.00 до 22.00, в выходные - с 11.00 до 22.00, технологические перерывы с 14.00 до 14.30 и с 18.00 до 18.30.

По информации муниципального автономного учреждения «Парки Великого Новгорода», каждое утро проводится выравнивание льда и расчистка снега. На катке звучит музыка и предусмотрено цветное освещение. Здесь же можно взять в прокат коньки.

РЕКЛАМА

Еще новости

Перед киноцентром в Старой Руссе хотят сохранить свободное пространство, поддерживающее ощущение простора и удобное для проведения небольших праздников и акций.

Скамейки в виде киноленты предлагают установить на набережной Полисти в Старой Руссе

Жители Старой Руссы могут оценить доработанную концепцию благоустройства площадки у киноцентра на набережной реки Полисть

06.04.2026 | Общество

Жителей просят соблюдать правила дорожного движения.

На перекрёстке улиц Ломоносова и Попова в Великом Новгороде ограничили движение транспорта

С 6 апреля по 31 июля ограничили движение транспорта в связи с ремонтными работами на участке от дома №37 на улице Ломоносова до дома №22 на улице Попова

06.04.2026 | Общество

В честь памятной даты в Старой Руссе у стелы «Город воинской славы» прошёл митинг.

Старая Русса отметила 11-ю годовщину присвоения звания «Город воинской славы»

В Старой Руссе прошёл торжественный митинг по случаю 11-й годовщины присвоения городу звания «Город воинской славы»

06.04.2026 | Общество

Ожидается, что участие в пасхальных богослужениях примут более 11 тысяч прихожан.

Ночные пасхальные богослужения пройдут в 72 храмах Новгородской области

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поручил обеспечить общественный порядок во время пасхальных мероприятий

06.04.2026 | Общество

Ветеранам перечислят выплату в беззаявительном порядке.

В Новгородской области 33 ветерана получат выплату ко Дню Победы

Ветеранам Великой Отечественной войны в Новгородской области перечислят единовременную выплату ко Дню Победы вместе с апрельской пенсией

06.04.2026 | Общество

По прогнозу синоптиков, 7 апреля жителей области ждёт облачная и дождливая погода.

Циклон с Атлантики несёт в Новгородскую область снег и дождь

В ближайшие дни в Новгородской области заметно похолодает

06.04.2026 | Общество