Четверг, 08 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 декабря 2018
Елена Кузьмина

С 29 декабря по 9 января городской транспорт в Великом Новгороде будет работать по праздничному граф

В праздники в Великом Новгороде изменится график движения общественного транспорта

В праздничные дни в Великом Новгороде изменится график движения общественного транспорта со ссылкой, сообщает пресс-центр правительства области со ссылкой на министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области.

По информации ведомства, 29 декабря общественный транспорт будет следовать по расписанию рабочего дня. Автобусы по маршрутам № 1а, 3, 4, 5, 6, 15, 16, 19, 20 – по расписанию пятницы.

30 декабря движение по маршруту №11 организовано по расписанию субботы.

31 декабря транспорт будет ходить как в выходные дни – до 23 часов.

1 января с 00.30 организуют дополнительные рейсы до пл. Победы-Софийская и обратно. В утренние часы автобусы будут ходить реже, чем обычно, но уже днем вернутся к работе в режиме выходного дня. В этот период движение маршрутов № 2к, 10, 13, 17, 36 будет приостановлено. Автобус №15ац будет идти до проспекта Мира, а № 35 – до поселка Панковка (без заезда на 9 км Псковского шоссе).

Со 2 по 8 января обслуживание маршрутов общественного транспорта будет организовано по расписанию выходного дня.

1, 2, 3, 8, 13 января по маршруту №7 добавят дополнительные рейсы:

– 1, 2, 3 января с 12.00 до 17.00;

– 8 января с 11.30 до 16.00;

– 13 января с 16.00 до 20.00.

Теги: транспорт, Великий Новгород

РЕКЛАМА

Еще новости

Главное управление МЧС России по Новгородской области напоминает автовладельцам: выбирая парковку, не забывайте оставлять места для подъезда специальной техники!

Новгородские спасатели и сотрудники ГИБДД провели совместный профилактический рейд

Его целью было напомнить автовладельцам о необходимости правильной парковки

08.01.2026 | Общество

На фасаде жилого дома в Старой Руссе появился портрет Тимура Фрунзе

На фасаде жилого дома в Старой Руссе появился портрет Тимура Фрунзе

Тимур Фрунзе — лётчик-истребитель, погибший в январе 1942 года при выполнении боевого задания в небе над Старорусским районом

08.01.2026 | Общество

В Великом Новгороде 8 и 9 января будет преимущественно без осадков.

Синоптики прогнозируют в Новгородской области ночные морозы до -23 градусов

Уже ночью 8 января температура воздуха в Новгородской области опустится до –12…–17 градусов, а в ночь на 9 января морозы усилятся до –18…–23 градусов

07.01.2026 | Общество

Специалисты работают круглосуточно.

Улицы Великого Новгорода после снегопада чистят 94 единицы техники

Специалисты «Городского хозяйства» и компании «Солид» чистят дороги и тротуары в Великом Новгороде после снегопада

07.01.2026 | Общество

Каток ждёт всех любителей активного отдыха.

В Окуловке открыли городской каток

Любителей зимнего активного отдыха ждут на городском катке в Окуловке

07.01.2026 | Общество