Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 декабря 2018
Мария Клапатнюк

Новгородское мотосообщество поздравит горожан с Новым годом

Дед Мороз-байкер будет ждать новгородцев у главной городской ёлки утром, 31 декабря

Поздравлять горожан и туристов с наступающим Новым годом планируют представители новгородского мотосообщества завтра, 31 декабря. Встреча активистов назначена на 10:30. Место сбора - у ёлки на Софийской площади.

- Новгородские байкеры по традиции будут поздравлять всех встречных с праздником. При этом среди нас будет Дед Мороз, который обещает обнимать людей,  тем самым одаривая их удачей на весь будущий год, - рассказывают байкеры. - Дедушке можно прокричать о своих пожеланиях в мешок - и они обязательно исполнятся.

Добавим, часть байкеров планирует прибыть на площадь на своих двух- и трёхколесных конях. Те же, кто уже поставил мотоциклы на зимнюю стоянку, ограничатся шлемами, как знаком принадлежности к мотосообществу.

Планируется, что поздравительный  флэшмоб будет записываться на видео – из получившегося материала байкеры смонтируют традиционное поздравление горожанам.

РЕКЛАМА

Еще новости

Новые фонари устанавливают в том числе по просьбам горожан.

На двух километрах дорог в Великом Новгороде установили освещение

В 2025 году в Великом Новгороде на восьми участках дорог установили новые линии освещения

05.12.2025 | Общество

Медицинские организации Новгородской области внедряют стандарт семейноцентричности в рамках приоритетного регионального проекта «Семейноцентричный регион».

В Новгородской областной больнице открыли комнату для детей медиков

Дети медицинских работников могут сделать в комнате уроки или спокойно отдохнуть под присмотром опытного воспитателя

05.12.2025 | Общество

6 декабря за окном будет от -1 до 4 градусов.

На выходных новгородцам обещают дождь и мокрый снег

До конца недели в Новгородской области будет стоить очень тёплая для декабря погода

05.12.2025 | Общество

69 подарков отправили детям.

В Хвойнинском округе собрали новогодние подарки для детей Донбасса

Детям Донбасса из Хвойнинского округа отправлено 69 сладких подарков, купленных местными предпринимателями

05.12.2025 | Общество

Лариса Скворцова занимается добровольчеством более 10 лет.

Лариса Скворцова первой в Новгородской области получила знак «Доброволец России»

Нагрудный знак новгородке на форуме #Мывместе вручила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова

05.12.2025 | Общество

Последний раз мост через Веряжу ремонтировали в 2000 году.

На мосту через реку Веряжа в Великом Новгороде отремонтировали деформационные швы

Мост через Веряжу в Великом Новгороде отремонтировали. До этого реконструкцию моста проводили в 2000 году

04.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА