В Малой Вишере пожарные подразделения воспользовались преимуществами нынешней снежной зимы и обзавелись новой техникой – огромным противопожарным автомобилем, который они слепили из снега.
Автомобиль слепили сами пожарные – работники 3-ой пожарной части и сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Маловишерскому и Окуловскому районам.
Предполагается, что новый автомобиль станет использоваться для пропаганды пожарной охраны, что вполне возможно, ведь внимание местных жителей к арт-объекту явно будет велико.
РЕКЛАМА
В Малой Вишере появилась снежная пожарная машина
Автомобиль будут использовать для пропаганды пожарной охраны
РЕКЛАМА
Еще новости

На «Новгородском телевидении» стартовал исторический телепроект Виктора Смирнова
Первая серия посвящена легендарному лётчику Алексею Маресьеву, сумевшему вернуться в строй после тяжелейших ранений
06.10.2026 | Общество

Школьники создадут пластилиновые декорации к мультфильму «Господин Великий Новгород»
В основу мультфильма легли новгородские легенды и сказания о Рюриковом городище, известные из «Повести временных лет»
06.10.2026 | Общество

Помещение в здании бывшей электростанции в Старой Руссе выставили на торги
Бывшая электростанция находится в Старой Руссе на улице Великой, она вырабатывала ток до начала Великой Отечественной войны
05.10.2026 | Общество

В Новгородской области усилится ветер и пройдут дожди
В ближайшие дни в Новгородской области пройдут небольшие дожди, воздух днём прогреется до 12-17 градусов
05.10.2026 | Общество

Игорь Руденя поблагодарил учителей за верность своему делу
Полномочный представитель президента Российской Федерации в СЗФО Игорь Руденя поздравил преподавателей с Днём учителя
05.10.2026 | Общество

Президент Владимир Путин поздравил педагогов с Днём учителя
В России 5 октября отмечают День учителя – профессиональный праздник педагогов
05.10.2026 | Общество

В колонии под Великим Новгородом открыли мемориальную доску маэстро Саяну Доржиеву
В исправительной колонии в Панковке Новгородского округа увековечили память бывшего сотрудника УФСИН, военного музыканта Саяна Доржиева, погибшего в зоне СВО
04.10.2026 | Общество

Выпускник НовГУ с красным дипломом выбрал Великий Новгород для жизни и работы
Дмитрий Николайчук приехал в Великий Новгород из Тихвина, окончил НовГУ с красным дипломом и остался здесь работать
04.10.2026 | Общество

Новгородским школьникам рассказали, как не стать жертвой интернет-мошенников
В Великом Новгороде прошел урок цифровой безопасности: школьников научили распознавать претекстинг и другие схемы обмана
04.10.2026 | Общество

В Мошенском округе обновили 145 опор линий электропередачи
Специалисты смонтировали 8,5 километра изолированного провода — более безопасного и устойчивого к непогоде
03.10.2026 | Общество













