Воскресенье, 22 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 февраля 2019
Елена Кузьмина

Новгородцы могут принять участие в организации майского парада Победы в Москве

Новгородские волонтёры могут стать «Послами Победы»

Новгородских волонтёров приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Послы Победы. Москва», победителей которого привлекут для организации традиционного парада Победы 9 мая в Москве и шествия «Бессмертный полк». Конкурс организует движение «Волонтёры Победы».

К участию приглашают молодых людей в возрасте 18-30 лет, в течение года активно занимавшихся добровольческой деятельностью. Чтобы увеличить свои шансы в конкурсе, будущему «Послу Победы» нужно подробно описать свой волонтёрский опыт и прикрепить к заявке рекомендательные письма и награды, сообщает пресс-центр правительства области. Заявки принимают до 4 марта.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию и заполнить анкету на сайте волонтерыпобеды.рф, а также разместить публикацию на личной странице в социальной сети ВКонтакте или Instagram с ответом на вопрос: «Почему именно я должен стать победителем конкурса «Послы Победы»?». Пост должен содержать ссылку на официальную группу Движения «Волонтёры Победы» и хештеги #ПослыПобеды и #ВолонтерыПобеды.

После приёма заявок участников ждёт второй конкурсный этап. Он пройдет с 5 марта по 5 апреля. Доброволец должен будет представить себя экспертному жюри, в которое войдут члены Центрального штаба «Волонтёров Победы», лидеры крупных добровольческих организаций и представители партнерских организаций Движения. Они выберут 100 победителей конкурса.

Теги: Волонтёры, Послы Победы, 9 мая, день Победы

РЕКЛАМА

Еще новости

Предмет деятельности МУП «Водосбыт»: организация в границах района водоснабжения, отведения, а также иной деятельности по данному профилю.

В Окуловке расторгнуто концессионное соглашение с Водо-сбытовой компанией

С начала июня водоснабжением Окуловского района занимается муниципальное унитарное предприятие «Водосбыт»

22.06.2025 | Общество

Подкасты «Абонент недоступен» созданы в рамках проекта «Без срока давности» Национального центра исторической памяти при Президенте РФ.

Жителей Старой Руссы и гостей города приглашают на Всероссийскую акцию «Абонент недоступен»

На площадке киноцентра прозвучат подкасты, в основе которых воспоминания свидетелей Великой Отечественной войны

22.06.2025 | Общество

Ремонт в библиотеке ведут по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий».

В библиотеке имени Достоевского в Старой Руссе приступили к монтажу коммуникаций

В старорусской библиотеке уже заменили окна, сделали отмостку. Скоро рабочие перейдут к подготовке фасада к покраске

21.06.2025 | Общество

Юные новгородцы будут выкладывать из свечей изображения, связанные с вкладом города в Победу.

В Великом Новгороде молодёжь выложит из свечей «огненную картину»

С 20:00 до 23:00 21 июня молодёжь примет участие в двух патриотических акциях в Великом Новгороде

21.06.2025 | Общество

Автобусы выйдут на маршруты в 3:00.

На рассвете 22 июня пустят автобусы для доставки новгородцев на концерт-реквием

В День памяти и скорби у стен Софийского собора в Великом Новгороде состоится концерт-реквием в исполнении хора Мариинского театра

21.06.2025 | Общество

Местами по Новгородской области ожидаются сильные дожди.

В Новгородской области вновь ожидают ливни

Ночью 22 июня синоптики прогнозируют местами по Новгородской области сильные дожди

21.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА