Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 февраля 2019
Фархад Юсупов

В Совете федерации разрабатывается законопроект о многодетных семьях

В верхней палате российского парламента идёт работа над законом о статусе многодетных семей

В верхней палате российского парламента идёт работа над законом о статусе многодетных семей. Об этом сообщила заместитель председателя комитета Совета федерации по социальной политике Елена Бибикова на инвестиционном форуме в Сочи.

На федеральном уровне такого закона нет. Комплекс мер по поддержке многодетных семей регионы определяют по-своему, и они отличаются друг от друга. В Совфеде предлагают систематизировать меры поддержки таким семьям, сделать их достаточными, пишет «Российская газета».

В ходе обсуждения проекта закона с сенаторами премьер-министр Дмитрий Медведев поддержал инициативу парламента.

Теги: Многодетные семьи, новые законы

РЕКЛАМА

Еще новости

Останки Губайдуллы Дашкина нашли на Рыкаловской дороге в Парфинском округе.

Родных погибшего в Парфинском округе красноармейца нашли в Башкортостане

Родным погибшего в Новгородской области красноармейца передали две записки из его смертного медальона

05.12.2025 | Общество

Андрей Павлов рассказал ребятам, как важно быть смелым и целеустремлённым.

Участник проекта «СВОи герои 53» ответил на вопросы новгородских юнармейцев

На слёте-конкурсе «Юнармия» ребята из округов Новгородской области показали свои навыки в стрельбе, пилотировании БПЛА, мастер-классах и пообщались с участником СВО

05.12.2025 | Общество

Сайты из «белого списка» должны работать и во время отключения мобильного интернета.

Список работающих без мобильного интернета сайтов снова дополнили

Министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Михаил Киблер рассказал, какие ещё сайты добавили в «белый список»

05.12.2025 | Общество

В приютах Новгородской области находятся 800 собак и кошек.

Участники новгородской акции «Новогодняя миска добра» помогут бездомным животным

В Новгородской области проходит благотворительная акция по сбору кормов для бездомных животных «Новогодняя миска добра»

05.12.2025 | Общество

Прямой эфир с участием Александра Дронова стартует в 19:00.

Александр Дронов 9 декабря в прямом эфире ответит на вопросы новгородцев

Прямой эфир с участием губернатора Новгородской области Александра Дронова начнëтся в 19:00

05.12.2025 | Общество

Особое внимание на встрече уделили волонтёрской миссии на освобождённых территориях и гуманитарной помощи, которую оказывают защитники.

Почти 160 жителей Демянского округа стали участниками проекта «Помощь рядом»

Жители Демянского округа смогли получить консультации по вопросам социальной и медицинской помощи, трудоустройства и другим темам

05.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА