Понедельник, 18 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 марта 2019
Надежда Маркова

Елена Летучая «работает» в эти дни в Новгородской области

Она посетила производства меда и чая в Батецком районе, а также фабрику «Крестецкая строчка»

Как рассказал на свой странице в Instagram владелец производств, бизнесмен Антон Георгиев, для Елены Летучей провели экскурсию по производству меда и чая. Гостья смогла лично убедиться в качестве выпускаемой продукции. Елена Летучая под микроскопом и лупой изучала состав мёда и чая, продегустировала продукты и осталась очень довольна их качеством.

Сегодня известная телеведущая посетит «Крестецкую строчку».

Как пояснила продюсер Елены Летучей сетевому изданию «ВНовгороде.ру»: «Это - личная история. Елена восхищена ребятами, которые возрождают фабрику «Крестецкая строчка», и решила её посетить».

Нынешний приезд Елены Летучей на Новгородчину - не первый. Будучи ведущей программы «Ревизорро», она дважды приезжала в Великий Новгород с инспекцией заведений общественного питания и гостиниц.

Теги: «Крестецкая строчка», Крестецкий район, Батецкий район

РЕКЛАМА

Еще новости

В обеих деревнях появятся парковая мебель и беседки.

В солецких Ретно и Светлицах планируют создать зоны отдыха

Администрация Солецкого округа выделила средства на установку беседок и парковой мебели в деревнях Ретно и Светлицы

19.08.2025 | Общество

Символическая композиция украсит территорию и станет ярким элементом местной инфраструктуры.

В пестовской Охоне появилась стела с названием деревни

Стела и новые кресла для сельского дома культуры приобретены по программам поддержки местных инициатив и территориального общественного самоуправления

18.08.2025 | Общество

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум проверил ход ремонтных работ на территории Ярославова дворища.

На Ярославовом дворище в Великом Новгороде обновят тротуарную плитку и установят 50 фонарей

После выполнения археологических работ на объекте специалисты проложат новые сети системы отопления, освещения и положат новую плитку

18.08.2025 | Общество

25 млн рублей должны за электроэнергию управляющие компании

25 млн рублей должны за электроэнергию управляющие компании

Инспекция государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области оштрафовала три управляющие компании за долги перед гарантирующим поставщиком

18.08.2025 | Общество

Врио губернатора Александр Дронов посетил объекты культурного наследия регионального значения, в которых идут реставрационные работы.

На площадке Северного кластера в Валдае начинаются строительные работы

Северный кластер объединит Школу для одаренных детей, Дом музыки города Валдай и жилой комплекс для преподавателей

18.08.2025 | Общество

«Акрон» увеличил социальные расходы на сотрудников до 1,2 млрд рублей

«Акрон» увеличил социальные расходы на сотрудников до 1,2 млрд рублей

В 2024 году Группа «Акрон» направила на поддержку персонала на 21% больше средств, чем годом ранее. Основные инвестиции затронули медицину, обучение, спорт и жилищные про...

18.08.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 13.08.2025 года

РЕКЛАМА