Воскресенье, 16 марта 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 марта 2019
Мария Клапатнюк

В Международный день театра в Великом Новгороде стартовал тематический квест

Новый квест, посвященный театральной истории Великого Новгорода, в Год театра организовал библиотечный центр Читай-город". Сегодня, 27 марта, в Международный День театра, стартует регистрация участников, сама игра пройдёт в апреле.

- Надеемся, поиск ответов на задания и прогулки по городу помогут участникам узнать много нового и доставят удовольствие, - прокомментировали авторы квеста.-  Ответы на некоторые вопросы можно будет отыскать не только на улицах нашего города, но и в «Читай-городе».

Отметим, участниками квеста могут быть команды (дружеские или семейные) без ограничения количества участников

Квест пройдет с 4 по 7 апреля включительно. В эти дни участники могут выполнять любые из предложенных заданий, в любой последовательности. Дополнительные баллы участники могут получить за наличие читательских билетов "Читай-города" и за посещение спектаклей новгородских театров в период квеста.

Теги: Читай-город, Год театра, квест

РЕКЛАМА

Еще новости

Тренировки помогают наладить взаимодействие подразделений пожарной охраны и администрации объекта.

В почтовом отделении в Великом Новгороде прошло пожарно-тактическое занятие

Администрация объекта организовала эвакуацию персонала и посетителей

16.03.2025 | Общество

Ветеран СВО Дмитрий Большаков прошёл два огневых рубежа, не допустив ни одного промаха.

Дмитрий Большаков из Пестова дважды победил в «Кубке защитников Отечества»

Ветеран СВО Дмитрий Большаков из города Пестово выиграл лыжные гонки и биатлон в «Кубке защитников Отечества», который проходит в Ханты-Мансийске

16.03.2025 | Общество

В сфере ЖКХ и бытового обслуживания Новгородской области работает более 10 тысяч человек.

Александр Дронов поздравил с праздником работников ЖКХ Новгородской области

В России отмечают День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ. В этой сфере в Новгородской области работает более 10 тысяч человек

16.03.2025 | Общество

В УФСИН России по Новгородской области состоялась торжественное мероприятие, посвященное 146-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

Новгородские сотрудники УФСИН отметили профессиональный праздник

В УФСИН России по Новгородской области состоялась торжественное мероприятие, посвященное 146-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России

16.03.2025 | Общество

Каждую весну вот уже более 35 лет поисковики со всей страны и ближнего зарубежья приезжают в Новгородскую область на «Вахту памяти».

В Великом Новгороде открылась межрегиональная «Вахта памяти», посвящённая 80-летию Победы

Каждую весну вот уже более 35 лет поисковики со всей страны и ближнего зарубежья приезжают в Новгородскую область на «Вахту памяти»

16.03.2025 | Общество

В Великом Новгороде: ночью без осадков, температура воздуха -3...-5 °C, днем 0...+2 °C и мокрый снег.

Воскресенье на Новгородчине будет пасмурным, с осадками

Температура воздуха в регионе в последний день недели будет не выше 0...+3 °C. Ветер юго-западный 8-13 м/с. На дорогах местами гололедица

15.03.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 12.03.2025 года

РЕКЛАМА