Четверг, 23 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 апреля 2019
Мария Клапатнюк

В Великий Новгород приедет хоккеист Никита Квартальнов

​​​​​​​Спортсмен проведёт серию благотворительных мастер-классов

В четверг,11 апреля, в Великий Новгород приедет Никита Квартальнов, профессиональный игрок Континентальной хоккейной лиги, нападающий в "ЦСКА", воспитанник швейцарской хоккейной школы клуба «Цюрих» и создатель первого мобильного приложения по профессиональной подготовке хоккеистов "Hockey Skills",которое он разработал вместе со своим отцом Дмитрием Квартальным, тренером хоккейной команды "Локомотив".

В Великом Новгороде Никита проведёт серию благотворительных мастер-классов для детей и подростков в пользу Благотворительного фонда "Чужих детей не бывает!". Кроме того в школе №36 пройдёт встреча с любителями хоккея и подопечными фонда «Чужих детей не бывает».

Отметим, карьера нападающего Никиты Квартальнова складывалась непросто — в 18 лет у него была обнаружено онкологическое заболевание, из-за которого он пропустил один сезон. Однако ему удалось побороть болезнь и вернуться в хоккей. Отыграв четыре сезона в КХЛ и ещё один — в Высшей хоккейной лиге, Квартальнов оставил лёд. Однако получил агентскую лицензию и остался в хоккее в другом качеств - сделал свой проект HockeySkills.  

HockeySkills - это первое мобильное приложение для хоккеистов, содержащее упражнения и тренировки с подробным описанием и видеороликами по их выполнению. Приложение доступно для iOS и Android

Теги: Хоккей, Чужих детей не бывает, мастер-класс

РЕКЛАМА

Еще новости

Новая норма касается семей, у которых среднедушевой доход превысил региональный прожиточный минимум в пределах 10%.

Многодетные семьи получат пособие даже при небольшом превышении уровня доходов

Правительство страны утвердило постановление о сохранении выплаты единого пособия для многодетных семей при превышении критериев по уровню доходов

22.04.2026 | Общество

Работы ведут сотрудники «Городского хозяйства».

Аллею Николая Антонова на въезде в Великий Новгород очищают от мусора

Работники муниципального учреждения «Городское хозяйство» ведут уборку на аллее Николая Антонова в Великом Новгороде

22.04.2026 | Общество

В честь ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС в сквере Мужества установили памятный знак.

В Великом Новгороде пройдёт митинг к 40-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС

В Новгородской области 26 апреля будут вспоминать ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции

22.04.2026 | Общество

Фигуру морошкового лося выполнят из металла.

Морошковый лось и видеонаблюдение появятся на Советской улице в Хвойной

В посёлке Хвойная приступили к благоустройству Советской улицы по проекту «Сосенки да ёлочки»

22.04.2026 | Общество

Первыми символ Победы получили юнармейцы, школьники, студенты и участники проекта «СВОи герои 53».

В Новгородской области дали старт акции «Георгиевская лента»

У монумента Победы в Великом Новгороде прошло торжественно мероприятие в честь старта всероссийской акции «Георгиевская лента»

22.04.2026 | Общество

Информацию о том, где находится прах красноармейца, поисковикам передал житель деревни Новое Подсосонье Виктор Иванов.

Под Демянском нашли останки погибшего в 1941 году красноармейца

Рассказ жителя Демянского округа помог поисковикам найти останки бойца Красной армии

22.04.2026 | Общество