Пятница, 27 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 апреля 2019
Мария Клапатнюк

Телеканал «Домашний» покажет сериал, главную роль в котором сыграла рушанка

В школьные годы актриса Екатерина Тарасова с семьёй жила на Новгородчине

В четверг, 18 апреля, на канале "Домашний" состоится премьера 4-х серийного психологического триллера -  "Лабиринт иллюзий". Главную роль в фильме сыграла Екатерина Тарасова, актриса, чья жизнь связана со Старой Руссой.

Родившись в Казахстане, Екатерина с родителями переехала в Старую Руссу, где и отучилась школьные годы. Так, она работала в Питерском Малом драмтеатре, сейчас он называется Театром Европы. Там актрисе досталась главная роль в спектакле «Русалочка». Кроме того, Тарасова участвовала в таких постановках, как «Три сестры» и «Король лир».

К слову, Екатерина озвучивала документальный фильм «И у меня был край родной» о Сергее Рахманинове, снятый старорусским краеведом Натальей Басмановой. Сейчас в Старой Руссе живут родители Екатерины.

Что до нового российского мини-сериала, то «Лабиринт иллюзий», снятый в жанре психологического триллера, расскажет зрителю историю столкновения двух женщин. Каждая из них борется за счастье своего ребенка. Но главная героиня идет к этому, не переступая границ морали и сохраняя человеческое достоинство, а ее соперница готова добиваться цели, несмотря ни на что.

Теги: Старая Русса, актёрство

РЕКЛАМА

Еще новости

В колледжах и вузах региона учатся платно 180 детей из многодетных семей.

Студентам-платникам из новгородских многодетных семей компенсируют расходы на учёбу

Депутаты Новгородской областной думы расширили меры поддержки для многодетных семей

26.02.2026 | Общество

Порывы ветра ночью достигнут 15-17 метров в секунду.

На Новгородскую область надвигается метель с порывистым ветром

Ночью 27 февраля местами по Новгородской области ожидаются сильный снег, метель и порывистый ветер

26.02.2026 | Общество

К выходным в Новгородской области потеплеет до +5 градусов.

Потепление принесёт в Новгородскую область дождь и гололёд

Морозную погоду в Новгородской области сменят плюсовая температура, мокрый снег и дождь

26.02.2026 | Общество

Сотрудники администрации Великого Новгорода не запрашивают по телефону персональные данные,

Мошенники звонят пенсионерам от имени мэрии Великого Новгорода

В мэрии Великого Новгорода рассказали, что под предлогом вручения медалей и ценных подарков аферисты просят предоставить персональные данные

26.02.2026 | Общество

Горячая линия пройдёт 26 февраля, с 10:00 до 12:00.

Новгородцам расскажут, как оформить квартиру на дому или рабочем месте

Завтра, 26 февраля, в новгородском Роскадастре организуют горячую линию об оформлении недвижимости с помощью выездного обслуживания

25.02.2026 | Общество

В «Новгородавтодоре» сообщили, что состояние подъездов к ФАПам находится на постоянном контроле.

Дорожники проверяют качество уборки снега на подъездах к новгородским ФАПам

Сотрудники «Новгородавтодора» проверяют после снегопадов состояние региональных автодорог к социально значимым учреждениям

25.02.2026 | Общество