Четверг, 19 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 апреля 2019
Елена Кузьмина

Дачники могут заключить договор на вывоз мусора с региональными операторами

Как заключить краткосрочный договор на вывоз отходов

Садоводы и дачные некоммерческие товарищества могут заключать краткосрочные договоры с региональными операторами Новгородской области на оказание услуги по обращению с твёрдыми коммунальными отходами. В настоящее время в регионе работают три оператора, напомнили в пресс-центре правительства области.

Дачники из Окуловского, Боровичского, Хвойнинского, Мошенского, Пестовского районов могут обратиться в ООО «Спецтранс» по телефону: 8(81664)4-65-46.

К оператору ООО «Экосити» относятся Новгородский, Маловишерский, Чудовский, Батецкий, Любытинский районы и Великий Новгород. По вопросу заключения договора можно обратиться по номеру 8(8162)77-60-20.

Для остальных районов работает региональный оператор ООО «Экосервис». С ним можно связаться по телефону 8(816) 662-33-34.

Напомним, региональный оператор отвечает за весь цикл обращения с твердыми коммунальными отходами: сбор, вывоз, обработку, утилизацию и размещение ТКО.

Теги: Вывоз мусора, региональный оператор по ТКО

РЕКЛАМА

Еще новости

Александр Розбаум пожелал каждому найти свой жизненный путь.

В День воссоединения Крыма с Россией юным новгородцам вручили паспорта

В мероприятии приняли участие мэр Великого Новгорода Александр Розбаум и участник проекта «СВОи герои 53» Дмитрий Кузьмичёв

19.03.2026 | Общество

Антон Шабаров изучает, как использовать дроны в сельском хозяйстве.

Ветеран СВО рассказал на форуме в Великом Новгороде о применении БПЛА в АПК

Ветеран спецоперации Антон Шабаров принял участие в первом региональном молодёжном форуме «Мы. Семья. Будущее», который прошёл 17 марта в Великом Новгороде

19.03.2026 | Общество

Форум собрал в ИНТЦ «Валдай» более 1 тысячи студентов.

Ещё две комнаты матери и ребёнка откроют в Новгородском университете

В Новгородском университете имени Ярослава Мудрого учатся 132 студенческих семьи, в 60 из них есть дети, а четыре семьи являются многодетными

18.03.2026 | Общество

Наибольшее количество голосов набрали три деревни в Старорусском округе и одна – в Холмском.

За год в Новгородской области построили и модернизировали более 95 объектов связи

Квоту на строительство базовых станций связи в Новгородской области увеличили с двух до четырёх населённых пунктов в год

18.03.2026 | Общество

После ночного мороза днём воздух в Великом Новгороде прогреется до 12 градусов.

Синоптики рассказали о сюрпризах, которые погода готовит новгородцам

Во второй половине дня 19 марта начиная с северных районов в Новгородской области пройдёт дождь

18.03.2026 | Общество

Для тех, кто не сможет прийти на встречу, будет организована прямая трансляция.

Академик РАН Алексей Гиппиус расскажет о новгородских берестяных грамотах

Традиционная лекция «Берестяные грамоты из раскопок в Великом Новгороде» пройдёт 20 марта в Гуманитарном институте Новгородского университета

18.03.2026 | Общество