Четверг, 19 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 апреля 2019
Елена Кузьмина

В Холмском районе отремонтируют три социальных учреждения

Ремонтные работы пройдут в детском саду «Радуга», центре дополнительного образования и атлетическом зале

Как сообщил глава Холмского района Виталий Саляев на своей странице в «ВКонтакте», ещё три социально значимых объекта в муниципалитете – детский сад «Радуга», здание Центра дополнительного образования и  атлетический зал – будут отремонтированы за счёт резервного фонда президента. 

«Благодаря вниманию, помощи губернатора и президента наши дети получат достойные условия для занятий», – сказал глава района. 

Добавим, что 2017 году за счёт резервного фонда президента были отремонтированы школа в Холме и детский оздоровительный лагерь «Мечта» в Морхове. 

Теги: Холмский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Александр Дронов предложил открыть новую экспозицию к 9 Мая.

В волотовском музее «Память» откроют новую экспозицию о войне

Губернатор Новгородской области Александр Дронов в рамках рабочей поездки в Волотовский округ посетил историко-краеведческий музей «Память»

19.03.2026 | Общество

В 2027 году округ продолжит работу по увековечиванию памяти воинов.

Александр Дронов возложил цветы к братскому захоронению в посёлке Волот

В 2025 году в посёлке Волот сделали аллею Памяти, поставили 13 памятников и стелу «Скорбящая мать»

19.03.2026 | Общество

Программа ориентирована на супругов в возрасте до 35 лет и молодых родителей.

Две многодетные семьи в Хвойной смогут улучшить жилищные условия

В Хвойнинском округе молодые семьи Гавриловых и Ахмедовых получили сертификаты на социальные выплаты для приобретения или строительства жилья

19.03.2026 | Общество

Заявки принимаются до 26 марта.

Новгородцы могут онлайн предложить территории для благоустройства

Жители Новгородской области могут до 26 марта внести свои предложения для участия во всероссийском онлайн-голосовании по благоустройству территорий

19.03.2026 | Общество

Александр Розбаум пожелал каждому найти свой жизненный путь.

В День воссоединения Крыма с Россией юным новгородцам вручили паспорта

В мероприятии приняли участие мэр Великого Новгорода Александр Розбаум и участник проекта «СВОи герои 53» Дмитрий Кузьмичёв

19.03.2026 | Общество

Антон Шабаров изучает, как использовать дроны в сельском хозяйстве.

Ветеран СВО рассказал на форуме в Великом Новгороде о применении БПЛА в АПК

Ветеран спецоперации Антон Шабаров принял участие в первом региональном молодёжном форуме «Мы. Семья. Будущее», который прошёл 17 марта в Великом Новгороде

19.03.2026 | Общество