Суббота, 07 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 апреля 2019
Редакция

В Новгородской области вновь выберут региональных лидеров

Начался прием заявок на участие в проекте «Команда лидеров Новгородчины»

Сегодня, 25 апреля, начался прием заявок на участие в проекте «Команда лидеров Новгородчины». Выбирать региональных лидеров будут во второй раз. Об этом сообщили в министерстве государственного управления области. 

В рамках первого конкурса, который прошел в 2018 году, в команду управленцев вошли 42 кандидата. 10 из них уже назначены на вышестоящие должности в органах власти и государственных учреждениях, а также получили дополнительное образование. 

- Проект «Команда лидеров Новгородчины» реализуется в Новгородской области второй год. Он направлен на выявление талантливых и перспективных управленческих кадров. Сегодня многие отрасли в регионе нуждаются в высококвалифицированных специалистах, инициативных управленцах, умеющих объединять вокруг себя единомышленников. Нам нужны люди с активной жизненной позицией, обладающие лидерскими и организаторскими качествами, способные реализовывать сложные стратегические проекты и программы в регионе. Если вы хотите проверить свои профессиональные навыки, расшить круг общения, получить новые знания и импульс к дальнейшему карьерному росту, этот конкурс для вас, - сказал губернатор Андрей Никитин. 

В этом году упрощена процедура подачи документов. Теперь на первоначальном этапе для участия в конкурсном отборе достаточно заполнить анкету на сайте правительства области. Затем необходимо записать видеопрезентацию, пройти тестирование на оценку личностных и профессиональных качеств. Заключительным этапом станет индивидуальное собеседование с членами комиссии. 

Победители проекта получат предложения занять руководящие должности. Кроме этого, они будут включены в резерв управленческих кадров Новгородской области не только для правительства области, органов государственной власти, но и для государственных учреждений.

Теги: «Команда лидеров Новгородчины», конкурс

РЕКЛАМА

Еще новости

В возрасте 25-29 лет создали семью 19,2% молодожёнов.

В 2025 году новгородцы чаще всего становились женихами и невестами до 25 лет

В комитете ЗАГС и ООДМС Новгородской области рассказали, в каком возрасте новгородцы чаще всего вступали в брак в 2025 году

07.02.2026 | Общество

Участники полуфинала конкурса «Это у нас семейное» проходят серию интеллектуальных, творческих и спортивных испытаний.

Новгородцы отправились на окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное»

В полуфинале конкурса «Это у нас семейное» участвуют 12 семей из Новгородской области

06.02.2026 | Общество

В Старой Руссе пройдёт общественное обсуждение благоустройства территории у киноцентра.

Смотровую площадку предложили создать у киноцентра в Старой Руссе

Специалисты Центра развития городской среды Новгородской области провели интервью с жителями Старой Руссы по поводу благоустройства набережной Красный Берег

06.02.2026 | Общество

Сумма больничного будет зависеть от стажа и периода уплаты взносов.

С 2026 года самозанятые новгородцы могут получать оплату больничных

С 2026 года самозанятые новгородцы могут вступить в программу по добровольному страхованию на случай временной нетрудоспособности

06.02.2026 | Общество

Фильм «Все помню…» о Василии Крестьянинове покажут в день рождения ветерана.

К столетию новгородского ветерана Василия Крестьянинова выйдет документальный фильм

В фильме «Всё помню…» на НТ фронтовик поделился воспоминаниями о детских и студенческих годах, о Великой Отечественной войне и о том, как встретил Победу

06.02.2026 | Общество

Mах позволяет получить полный доступ к сайту госуслуг в любое время.

Восстановить доступ к замороженному аккаунту на госуслугах можно с помощью Mах

С помощью цифрового ID в мессенджере Mах можно восстановить доступ к сайту госуслуг в случае его блокировки

06.02.2026 | Общество