Среда, 29 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 мая 2019
Елена Кузьмина

В Любытинском районе предприниматель подарил учителям и школьникам путёвки в Турцию

Глава района Андрей Устинов рассказал удивительную и добрую историю

Глава Любытинского района Андрей Устинов на своей странице в ВКонтакте рассказал о том, что выпускник школы в Зарубине, а ныне меценат Денис Михайлов решил сделать подарок учителям и школьникам муниципалитета.

«Меценат – редко мы слышим это слово, еще реже встречаем людей, которые готовы бескорыстно оказывать материальную помощь на развитие и поддержку культуры, искусства, образования, – написал Андрей Устинов. – У нас такой человек есть, его зовут Денис Леонидович Михайлов, он бывший выпускник Зарубинской школы. Денис Леонидович в конце прошлого года предложил поощрить несколько учителей и учеников за их труд и достижения поездкой на море. Свое обещание он выполнил, приобрел туристические путевки, полностью взял на себя немалые расходы».

В администрации района прошла встреча Дениса Михайлова с учителями и учениками, и уже завтра, 2 мая, делегация Любытинского района, в которую вошли двое педагогов и четверо школьников неболчской и любытинской школ отправится в Анталию.

«Очень приятно, что наши земляки с таким вниманием относятся к своей малой Родине и поддерживают юные таланты. Спасибо», – сказал глава района.

Теги: Любытинский район, учителя, школьники, школы, доброта

РЕКЛАМА

Еще новости

Волонтёров легко узнать по брендированной одежде с символикой проекта «Формирование комфортной городской среды».

Более тысячи новгородских волонтёров готовы помочь в голосовании за благоустройство

Волонтёры помогают новгородцам принять участие во Всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства в 2027 году

28.04.2026 | Общество

В Великом Новгороде участники экспедиции будут находиться 15 мая.

Через Великий Новгород пройдёт экспедиция «Код непокорённых-2026»

Маршрут экспедиции пройдёт через Донецк, Мурманск, Кандалакшу, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Смоленск, Витебск, Минск

28.04.2026 | Общество

Завтра, 29 апреля, местами в регионе вновь возможны небольшие осадки – мокрый снег и дождь

На восток Новгородской области вернулась зима

В Пестовском округе прошёл сильный снегопад

28.04.2026 | Общество

Приём заявок на участие в международной премии продлится до 24 мая.

Новгородские добровольцы могут подать заявку на премию #МыВместе

Проекты участников международной премии #МыВместе будут оценивать с помощью ИИ

27.04.2026 | Общество

Митинг прошёл у мемориала «Жертвам радиационных катастроф» в сквере Мужества.

Новгородцы почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

В Новгородской области живут 570 ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС

27.04.2026 | Общество

Территория, которую планируют благоустроить, находится на набережной Красной Берег у реки Полисть.

Рушанам представят итоговую концепцию благоустройства набережной у киноцентра

В Старорусском многофункциональном молодёжном центре 4 мая пройдёт презентация итоговой концепции обновления общественного пространства у киноцентра

27.04.2026 | Общество