Пятница, 20 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 мая 2019
Василий Дубовский

Фотофакт: в Чудове приготовили к летним каникулам «ловушки»

На территории города корреспондент «НВ» обнаружил два незакрытых люка

Эти «люки» корреспондент «НВ» запечатлел сегодня в Чудове возле многоэтажки по улице 5-я Пролетарская (если верить надписи на фасаде).

Случайные снимки. Но когда видишь такое, невольно вспоминаешь о том, что в нашей области, к сожалению, случалось.

Надеемся, родители, учителя и разные ответственные дяди и тети не забыли еще о гибели мальчика в «септике» ДК в поселке Волот. И о том, что ранее такая же трагедия была в Парфине – там девочка провалилась в канализационный колодец. Кстати, Парфинским районом руководил нынешний Чудовский глава.

Не знаем, до какой степени опасны вот эти чудовские колодцы, прикрытые досками, но ведь так не должно быть, не так ли? Или ревизии и ремонты у нас делают только там, где случаются ЧП, и только после того, как они случаются?

Теги: Чудовский район, безопасность, дети

РЕКЛАМА

Еще новости

Днём дождь возможен лишь в отдельных округах, преимущественно на юго-востоке.

Ночью в Новгородскую область вернётся снег

По прогнозам синоптиков, приближающийся холодный фронт немного подпортит погоду в Новгородской области

19.03.2026 | Общество

Александр Дронов предложил открыть новую экспозицию к 9 Мая.

В волотовском музее «Память» откроют новую экспозицию о войне

Губернатор Новгородской области Александр Дронов в рамках рабочей поездки в Волотовский округ посетил историко-краеведческий музей «Память»

19.03.2026 | Общество

В 2027 году округ продолжит работу по увековечиванию памяти воинов.

Александр Дронов возложил цветы к братскому захоронению в посёлке Волот

В 2025 году в посёлке Волот сделали аллею Памяти, поставили 13 памятников и стелу «Скорбящая мать»

19.03.2026 | Общество

Программа ориентирована на супругов в возрасте до 35 лет и молодых родителей.

Две многодетные семьи в Хвойной смогут улучшить жилищные условия

В Хвойнинском округе молодые семьи Гавриловых и Ахмедовых получили сертификаты на социальные выплаты для приобретения или строительства жилья

19.03.2026 | Общество

Заявки принимаются до 26 марта.

Новгородцы могут онлайн предложить территории для благоустройства

Жители Новгородской области могут до 26 марта внести свои предложения для участия во всероссийском онлайн-голосовании по благоустройству территорий

19.03.2026 | Общество

Александр Розбаум пожелал каждому найти свой жизненный путь.

В День воссоединения Крыма с Россией юным новгородцам вручили паспорта

В мероприятии приняли участие мэр Великого Новгорода Александр Розбаум и участник проекта «СВОи герои 53» Дмитрий Кузьмичёв

19.03.2026 | Общество