Среда, 13 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 мая 2019
Мария Клапатнюк

Максим Ковтун приедет на день рождения новгородского фонда «Чужих детей не бывает»

Новгородцы могут стать участниками мастер-класса спортсмена

8 лет исполняется новгородскому благотворительному фонду «Чужих детей не бывает» 25 мая. На праздник к волонтёрам и подопечным фонда приедет фигурист Максим Ковтун. 

В программе визита спортсмена катание с детьми центра "Подросток" и с подопечными фонда на арене ледового катка "Айсберг", а также благотворительный мастер-класс для всех желающих.

-Все средства, собранные на мастер-классе, будут переданы в фонд и пойдут на лечение семилетнего Антона Колягина, страдающего ДЦП, - отметили представители фонда.
 
Отметим, что количество мест на участие в мастер-классе ограничено. Регистрироваться на него нужно заранее.

Напомним, Максим Ковтун - российский фигурист, выступавший в мужском одиночном катании.Серебряный призёр чемпионата Европы 2015 и 2017 годов, двукратный серебряный призёр командного чемпионата мира (2015 и 2017 гг.), бронзовый призёр европейского чемпионата 2016 года.
 

Теги: Чужих детей не бывает, благотворительность, Максим Ковтун

РЕКЛАМА

Еще новости

Самый протяжённый участок теплосетей, подлежащих замене предстоящим летом в Великом Новгороде, находится в Антониевом монастыре.

Теплосети в новгородском Антониевом монастыре ждёт ремонт

В Великом Новгороде завершили отопительный сезон и начали готовиться к следующему

13.05.2026 | Общество

Цель опроса – понять, как молодое поколение представляет себе идеальную семью.

Новгородскую молодёжь призвали принять участие в опросе на тему создания семьи

«Народный фронт» проводит опрос среди молодёжи, чтобы понять востребованность мер поддержки семей

13.05.2026 | Общество

Все желающие могут внести свои предложения в итоговую концепцию благоустройства парка ОЦБК.

В окуловском парке ОЦБК предложили установить фонари в форме книг

Центр развития городской среды Новгородской области подготовил итоговую концепцию благоустройства парка ОЦБК в Окуловке

13.05.2026 | Общество

Ограничения не распространяются на транспортные средства скорой, пожарной, аварийно-спасательных служб и полиции, а также на транспорт, перевозящий продукты, и коммунальную технику.

Запрет для движения тяжеловесной техники сохраняется на 16 дорогах Новгородской области

Ограничения для движения тяжеловесной техники на 16-ти дорогах региона продлены до 8 июня

12.05.2026 | Общество

На Эльбрусе супруги Яковлевы развернули флаги своего центра и центра «Мой бизнес» с надписью «Социальные предприниматели Новгородской области».

Новгородские предприниматели совершили восхождение на Эльбрус

Социальный предприниматель из Великого Новгорода Дмитрий Яковлев и его супруга Татьяна побывали на самой высокой вершине России и Европы

12.05.2026 | Общество

В праздничных мероприятиях по случаю Дня Победы в регионе приняли участие 122 тысячи человек.

Александр Дронов поручил взять в работу обращения новгородских ветеранов

В ходе празднования Дня Победы в Новгородской области прошло более 1,3 тысячи мероприятий

12.05.2026 | Общество