Среда, 29 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 мая 2019
Редакция

В День города в Великом Новгороде пройдёт парад домашних животных

Организуют мероприятие волонтёры из группы помощи животным «Жизнь»

8 июня в 12.00 на Летней эстраде в Великом Новгороде начнётся «Праздник жизни». Организуют мероприятие волонтёры из группы помощи животным «Жизнь». В день праздника хозяевами эстрады на несколько часов станут домашние питомцы - собаки, коты, кролики, крысы и хомяки.  

В программе - шествие домашних любимцев в карнавальных костюмах и благотворительный концерт. Хозяева животных, принявших участие в шествии, получат на память дипломы. Кроме того, организаторы обещают подарки детям, пришедшим на праздник в костюмах.

Добавим, присоединиться к параду может любой желающий. Для этого нужно оставить заявку, ответив на несколько вопросов в группе Вконтакте: https://vk.com/topic-28533609_39762728.

Теги: День города, домашние животные, праздник

РЕКЛАМА

Еще новости

Волонтёров легко узнать по брендированной одежде с символикой проекта «Формирование комфортной городской среды».

Более тысячи новгородских волонтёров готовы помочь в голосовании за благоустройство

Волонтёры помогают новгородцам принять участие во Всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства в 2027 году

28.04.2026 | Общество

В Великом Новгороде участники экспедиции будут находиться 15 мая.

Через Великий Новгород пройдёт экспедиция «Код непокорённых-2026»

Маршрут экспедиции пройдёт через Донецк, Мурманск, Кандалакшу, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Смоленск, Витебск, Минск

28.04.2026 | Общество

Завтра, 29 апреля, местами в регионе вновь возможны небольшие осадки – мокрый снег и дождь

На восток Новгородской области вернулась зима

В Пестовском округе прошёл сильный снегопад

28.04.2026 | Общество

Приём заявок на участие в международной премии продлится до 24 мая.

Новгородские добровольцы могут подать заявку на премию #МыВместе

Проекты участников международной премии #МыВместе будут оценивать с помощью ИИ

27.04.2026 | Общество

Митинг прошёл у мемориала «Жертвам радиационных катастроф» в сквере Мужества.

Новгородцы почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

В Новгородской области живут 570 ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС

27.04.2026 | Общество

Территория, которую планируют благоустроить, находится на набережной Красной Берег у реки Полисть.

Рушанам представят итоговую концепцию благоустройства набережной у киноцентра

В Старорусском многофункциональном молодёжном центре 4 мая пройдёт презентация итоговой концепции обновления общественного пространства у киноцентра

27.04.2026 | Общество