Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 июня 2019
Мария Клапатнюк

Новгородцам покажут стенд-ап моноспектакль «Любовь живёт три года»

Показ пройдёт в городском кафе «Время Ч»

Единственный показ стенд-ап моноспектакля «Любовь живёт три года» по мотивам французского бестселлера Фредерика Бегбедера пройдёт в городском кафе «Время Ч» 8 июня.

Спектакль сыграет актер академического театра драмы имени Наума Орлова (Челябинск) Вадим Долговых.

Есть ли у любви срок годности? Или это что-то вечное и бессмертное. Писатель Фредерик Бегбедер заявляет: любовь живет три года. Вадим Долговых преподносит зрителю острую, дерзкую, саркастичную историю о любви романтика нашего времени.

Постановка драматического спектакля была подготовлена арт-центром «Журавль» еще в 2013 году. Чтобы стилизовать текст под современные реалии (хотя сам роман был написан в 1991 году) определенные моменты были переделаны и модернизированы.

- Приятная и легкая для восприятия постановка. Посетить ее однозначно стоит, причем как тем, кто верит в утверждение, что любовь живет три года, так и тем, кто не верит. Интересно будет всем без исключения. Есть над чем посмеяться и задуматься, - отзываются о моноспектакле зрители.

Теги: театр, Фредерик Бегбедер

РЕКЛАМА

Еще новости

В Единый государственный реестр недвижимости внесли сведения о границах более 26,7 тысячи объектов недвижимого имущества в Новгородской области.

В Новгородской области завершаются комплексные кадастровые работы

Сведения о результатах комплексных кадастровых работ в Новгородской области внесли в Единый государственный реестр недвижимости

26.12.2025 | Общество

Жители посёлка Батецкий могут принять участие в опросе на тему благоустройства территории у ФСК.

Для территории возле спорткомплекса в посёлке Батецкий разработают концепцию благоустройства

Центр развития городской среды Новгородской области проводит опрос, посвящённый благоустройству пространства у спорткомплекса в посёлке Батецкий

25.12.2025 | Общество

Новгородский городской духовой оркестр устроил концерт в Веряжском парке.

В Веряжском парке в Великом Новгороде побывал «Дедморобус» с музыкантами

По улицам и паркам Великого Новгорода курсирует новогодний «Дедморобус»

25.12.2025 | Общество

Центр стал домом для местного отделения «Движения первых».

Молодёжный центр имени Огонькова в Боровичах открыли после ремонта

В нём начнут работать клуб молодой семьи и научного волонтёрства, творческая мастерская, студия хореографии и танца, медиастудия

25.12.2025 | Общество

Вредители могут переселяться с купленных на рынках ёлок на здоровые деревья приусадебных участков.

Эксперты Россельхознадзора рассказали новгородцам, как правильно выбрать ёлку

В преддверии Нового года специалисты Россельхознадзора дали рекомендации, на что следует обратить внимание при выборе ели, пихты или сосны

25.12.2025 | Общество

Новый молодёжный центр станет площадкой для самореализации и развития молодого поколения.

В Крестцах открыли молодёжное пространство «Импульс»

Победа проекта в конкурсе инициативных проектов позволила приобрести мебель, акустическую систему, ноутбуки, принтер для цветной печати, флипчаты, кулер, мобильный экран

25.12.2025 | Общество