Пятница, 20 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 июня 2019
Елена Кузьмина

В Парфине идет ремонт в больнице и скоро откроется новый тренажерный зал

Глава региона побывал с рабочей поездкой в Парфинском районе

Сегодня, 13 июня, глава региона побывал с рабочей поездкой в Парфинском районе. Андрей Никитин успел уже поделиться первыми итогами визита на своей странице в соцсетях.

Губернатор сообщил, что в этом году района получит в два раза больше средства на ремонт дорог. «Надеюсь, местные власти по итогам покажут хороший результат, который будет заметен и жителям посёлка», – написал Андрей Никитин.

«Кроме того, часть средств, которые благодаря президенту пришли в регион, пойдут на создание в центре посёлка нового спортивного объекта (хочу поблагодарить местные власти за то, что уделяют внимание этому вопросу), – рассказал глава области. – Сейчас это невзрачное здание с заколоченными окнами, но уже через несколько месяцев здесь заработает новый тренажёрный зал, который, уверен, станет ещё одним местом притяжения жителей района».

Самым важным объектом, который требует отдельного внимания, Андрей Никитин назвал парфинскую больницу. «В этом году сделан первый шаг: в течение месяца закончится ремонт детского отделения больницы, – рассказала глава региона. – Помимо новых кабинетов, у здания появится удобное место для колясок и детская площадка. Повторюсь, это только первый шаг. Предстоит ещё много работы, чтобы довести больницу до ума».

Теги: Парфинский район, больницы

РЕКЛАМА

Еще новости

Днём дождь возможен лишь в отдельных округах, преимущественно на юго-востоке.

Ночью в Новгородскую область вернётся снег

По прогнозам синоптиков, приближающийся холодный фронт немного подпортит погоду в Новгородской области

19.03.2026 | Общество

Александр Дронов предложил открыть новую экспозицию к 9 Мая.

В волотовском музее «Память» откроют новую экспозицию о войне

Губернатор Новгородской области Александр Дронов в рамках рабочей поездки в Волотовский округ посетил историко-краеведческий музей «Память»

19.03.2026 | Общество

В 2027 году округ продолжит работу по увековечиванию памяти воинов.

Александр Дронов возложил цветы к братскому захоронению в посёлке Волот

В 2025 году в посёлке Волот сделали аллею Памяти, поставили 13 памятников и стелу «Скорбящая мать»

19.03.2026 | Общество

Программа ориентирована на супругов в возрасте до 35 лет и молодых родителей.

Две многодетные семьи в Хвойной смогут улучшить жилищные условия

В Хвойнинском округе молодые семьи Гавриловых и Ахмедовых получили сертификаты на социальные выплаты для приобретения или строительства жилья

19.03.2026 | Общество

Заявки принимаются до 26 марта.

Новгородцы могут онлайн предложить территории для благоустройства

Жители Новгородской области могут до 26 марта внести свои предложения для участия во всероссийском онлайн-голосовании по благоустройству территорий

19.03.2026 | Общество

Александр Розбаум пожелал каждому найти свой жизненный путь.

В День воссоединения Крыма с Россией юным новгородцам вручили паспорта

В мероприятии приняли участие мэр Великого Новгорода Александр Розбаум и участник проекта «СВОи герои 53» Дмитрий Кузьмичёв

19.03.2026 | Общество