Среда, 14 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 июля 2019
Елена Кузьмина

В Новгородском и Крестецком районах трое человек заблудились в лесу

Две женщины и мужчина потерялись, но потом смогли найти дорогу домой

По сообщению областного управления МЧС, вчера в регионе потерялись, но потом счастливо нашлись трое любителей грибов и ягод.

В Новгородском районе в лес в районе деревни Григорово ушли две подруги. Одна из них позвонила в службу спасения и сообщила, что они не могут найти дорогу обратно. Но все обошлось. Ушли женщины около шести часов вечера, а вышли спустя почти два часа.

Вечером того же дня в МЧС поступило сообщение о том, что в лесу в районе деревни Амосово Крестецкого района потерялся мужчина 28 лет, без мобильного телефона. Он тоже смог выбраться из леса самостоятельно примерно через час.

В обоих случаях к поискам потерявшихся привлекались сотрудники МЧС.

Теги: МЧС, безопасность

РЕКЛАМА

Еще новости

Горячая линия пройдёт 15 января, с 10:00 до 12:00.

В новгородском Роскадастре расскажут, как получить забытые документы на недвижимость

Новгородский Роскадастр 15 января проведёт горячую линию, посвящённую порядку получения невостребованных документов на недвижимость

14.01.2026 | Общество

Мессенджер Мах окружён множеством домыслов.

В новгородском министерстве цифровизации рассказали о преимуществах мессенджера Мах

Платформа обеспечивает большой контроль за безопасностью и удалением противоправного контента по сравнению с иностранными мессенджерами

14.01.2026 | Общество

Комплексный подход к развитию городской среды позволяет не только улучшать внешний облик населённых пунктов, но и повышать качество жизни.

За пять лет в Новгородской области благоустроили 700 дворов и более 200 общественных пространств

Новгородская область на протяжении нескольких лет последовательно участвует в программе «Формирование комфортной городской среды»

14.01.2026 | Общество

В Центре спасения медвежат-сирот выхаживают и выпускают в естественную среду обитания.

Более 15 лет в тверском центре спасают медвежат-сирот из Новгородской области

Тверской центр спасения медвежат-сирот выразил благодарность председателю комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области Дмитрию Графову

14.01.2026 | Общество

Задать вопросы можно в комментариях к анонсирующему посту или написать в Mах по номеру +7 (911) 644 30 03.

Качество воды в Новгородской области обсудят в «Главном эфире»

Телестудию посетит директор «Новгородского водоканала» и глава комитета по управлению городским и дорожным хозяйством Великого Новгорода

14.01.2026 | Общество

Новгородский радиотелецентр проведёт профилактические работы 19 и 20 января.

В Боровичах и Великом Новгороде возможны перерывы в телерадиовещании

В Новгородском областном радиотелецентре предупредили жителей Великого Новгорода и Боровичей о профилактических работах 19 и 20 января

14.01.2026 | Общество