Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 июля 2019
Елена Кузьмина

«Ласточка» будет делать остановку в Сольцах

Поезд, курсирующий между Псковом и Петрозаводском, меняет маршрут следования

Поезд «Ласточка», курсирующий по маршруту Псков – Великий Новгород – Петрозаводск, с 3 августа сокращает время в пути и меняет маршрут следования, сообщает пресс-служба компании «Российские железные дороги».

«Поезд будет следовать через станции Порхов, Дно и Сольцы вместо станций Луга, Плюсса и Струги Красные. Таким образом, время в пути от Пскова до Петрозаводска сократится на 1 час 41 минуту и составит 11 часов 17 минут, а время в пути от Петрозаводска до Пскова сократится на 44 минуты, составив 11 часов 7 минут», – говорится в сообщении.

«Ласточка» N 819/820 Петрозаводск – Псков курсирует ежедневно. С 3 августа поезд будет отправляться со станции Псков в 13.07 и прибывать в Петрозаводск в 0.24 на следующий день. Из Петрозаводска поезд будет отправляться в 10.44 и прибывать в Псков в 21.50.

Теги: Ласточка, поезда, электрички, туризм, Солецкий район

РЕКЛАМА

Еще новости

Сайты из «белого списка» должны работать и во время отключения мобильного интернета.

Список работающих без мобильного интернета сайтов снова дополнили

Министр цифрового развития и информационно-коммуникационных технологий Новгородской области Михаил Киблер рассказал, какие ещё сайты добавили в «белый список»

05.12.2025 | Общество

Останки Губайдуллы Дашкина нашли на Рыкаловской дороге в Парфинском округе.

Родных погибшего в Парфинском округе красноармейца нашли в Башкортостане

Родным погибшего в Новгородской области красноармейца передали две записки из его смертного медальона

05.12.2025 | Общество

В приютах Новгородской области находятся 800 собак и кошек.

Участники новгородской акции «Новогодняя миска добра» помогут бездомным животным

В Новгородской области проходит благотворительная акция по сбору кормов для бездомных животных «Новогодняя миска добра»

05.12.2025 | Общество

Прямой эфир с участием Александра Дронова стартует в 19:00.

Александр Дронов 9 декабря в прямом эфире ответит на вопросы новгородцев

Прямой эфир с участием губернатора Новгородской области Александра Дронова начнëтся в 19:00

05.12.2025 | Общество

Особое внимание на встрече уделили волонтёрской миссии на освобождённых территориях и гуманитарной помощи, которую оказывают защитники.

Почти 160 жителей Демянского округа стали участниками проекта «Помощь рядом»

Жители Демянского округа смогли получить консультации по вопросам социальной и медицинской помощи, трудоустройства и другим темам

05.12.2025 | Общество

Новые фонари устанавливают в том числе по просьбам горожан.

На двух километрах дорог в Великом Новгороде установили освещение

В 2025 году в Великом Новгороде на восьми участках дорог установили новые линии освещения

05.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА