Пятница, 10 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

12 августа 2019
Елена Кузьмина

На регион снова придут ливни и грозы

Синоптики прогнозируют сильные дожди ночью 13 августа

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью 13 августа местами по Новгородской области ожидаются сильные дожди, в отдельных районах – грозы.

В случае опасности и для обращения за помощью к спасателям нужно звонить в единую службу спасения со стационарного телефона – «01», с мобильного – единый номер «101», напомнили в областном управлении МЧС.

Напомним, после сильных ливней в ночь с 9 на 10 августа произошло подтопление в Маревском, Демянском, Валдайском, а затем и Холмском районах. 

Теги: МЧС, безопасность

РЕКЛАМА

Еще новости

Ежемесячная выплата из средств материнского капитала в мае будет перечислена по стандартному графику – 5 числа.

Детские пособия за апрель в Новгородской области перечислят досрочно

В связи с майскими праздниками все детские пособия, которые по обычному графику новгородским семьям должны были поступить 3 мая, перечислят 29 апреля

10.04.2026 | Общество

В Новгородской области работают уже восемь «Космических классов» в Великом Новгороде, Старой Руссе и Боровичах.

Новгородские гимназисты побывают на экскурсии в Звёздном городке

Школьники Новгородской области принимают участие в Неделе космоса

10.04.2026 | Общество

В Великом Новгороде пустят по пять дополнительных рейсов автобусов №44м и №7.

На Пасху в Великом Новгороде пустят дополнительные рейсы автобусов №44м и №7

В утреннее время 12 апреля до Ермолинского кладбища дополнительно пойдут пять рейсов автобуса №44м

10.04.2026 | Общество

Сделать пожертвование и получить значок можно у волонтёров на улицах или заказать на маркетплейсах.

В Новгородской области стартовала всероссийская акция «Красная гвоздика»

С 10 апреля по 22 июня волонтёры будут предлагать новгородцам сделать пожертвования для помощи ветеранам, а взамен — вручать значок красной гвоздики

10.04.2026 | Общество

Волонтёры работают там, где бывает больше всего людей.

Более 400 новгородцев решили стать волонтёрами голосования за объекты благоустройства

В волонтёрский корпус Всероссийского голосования за объекты благоустройства подали заявки более 400 новгородцев

10.04.2026 | Общество

Дороги для грузовиков закрыли до первой декады мая.

В Новгородской области 18 дорог закрыли для проезда грузовиков

Ограничения ввели для сохранения дорожного полотна из-за интенсивного движения большегрузов в период весенней просушки. В это время будут устранять аварийные дефекты

10.04.2026 | Общество