Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 сентября 2019
Редакция

В Великом Новгороде с 19 по 21 сентября пройдет четвертый форум «Среда для жизни»

Темой форума станет развитие российских городов до 2024 года

Темой форума станет развитие российских городов до 2024 года: опытом и успешными кейсами обменяются представители власти, девелоперы, российские и международные архитекторы.

Спикеры расскажут о новых инструментах стратегического планирования, которые помогут достичь целей, заложенных в национальных проектах страны, а также о новых моделях управления городами.

Генеральный директор «ДОМ.РФ» Александр Плутник говорит: «Необходимо развивать российские города комплексно: от квартиры и подъезда до городской среды вокруг. Форум нацелен не только на обсуждение инструментов и различных подходов к работе совместно с ведущими мировыми и российскими экспертами, но и на выработку конкретных решений по формированию устойчивого развития наших городов и достижению целей национальных проектов».

Форум пройдет в Новгородской областной филармонии.

Для участия в форуме зарегистрируйтесь на сайте средадляжизни.рф и проведите сентябрьские выходные в Великом Новгороде не только с удовольствием, но и с пользой!

Теги: Городская среда

РЕКЛАМА

Еще новости

Корм можно приносить до конца декабря.

В Новгородской области стартовала акция «Новогодняя миска добра»

Жители Новгородской области могут купить корм для животных и принести его до конца декабря в ближайшую государственную ветеринарную станцию

18.12.2025 | Общество

Помогать бездомным животным Алла Чернова начала после того, как ей принесли сумку с новорождёнными котятами.

Главный бухгалтер новгородского «Горхоза» спасла 17 бездомных котят

Главный бухгалтер новгородского муниципального учреждения «Городское хозяйство» Алла Чернова свободное время посвящает помощи бездомным животным

18.12.2025 | Общество

Выплаты вводятся по поручению губернатора Александра Дронова.

В 2026 году в регионе начнут выплачивать капитал «Новгородская семья»

Депутаты Новгородской областной думы утвердили новые меры поддержки для семей с детьми

18.12.2025 | Общество

Лоси любят лакомиться и ветками деревьев, и корой.

Почти 30 кг растительности в день могут съесть новгородские лоси

В министерстве природных ресурсов региона познакомили подписчиков в соцсети с одним из главных жителей новгородских лесов – лосем

18.12.2025 | Общество

Владелец защиты может управлять настройками приватности участников.

Пользователи мессенджера Mах смогут обезопасить близких с помощью «Семейной защиты»

Набор настроек в профиле Мах поможет оградить детей, старших родственников и других членов семьи от мошенников, спама и нежелательного контента

18.12.2025 | Общество

Об участии во встрече с главой региона нужно сообщить в администрацию Валдайского округа заранее.

Александр Дронов пригласил жителей Валдайского округа на встречу

Губернатор Новгородской области Александр Дронов 22 декабря будет находиться с рабочей поездкой в Валдайском округе

18.12.2025 | Общество