Понедельник, 18 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 ноября 2019
Фархад Юсупов

Каждый пятый россиянин интересуется «чёрной пятницей»

Ранее другой опрос показал, что больше половины россиян не верят в реальность скидок в «чёрную пятницу»

Опрос, проведенный сервисом Hi-Tech Mail.ru, показал, что 22% россиян интересуются «черной пятницей». При этом 84% из них готовы что-либо приобрести в этот день, сообщает «ТАСС». 

Среди респондентов на покупку акционных товаров «черной пятницы» готовы потратить до 5 тыс. рублей 20%, от 5 до 15 тыс. - 29%, от 15 до 30 тыс. - 21%. 26% признались, что готовы к покупкам на сумму от 30 тыс. рублей. 

Самыми желанными категориями товаров в черную пятницу опрошенные назвали электронику (79%), бытовую технику (36%), одежду (32%) и обувь (24%). В категории электроники россияне готовы приобрести по распродаже смартфоны (62%), наушники (35%), ноутбуки или компьютеры (32%), телевизоры и проекторы (32%). 

Похожий опрос, результат которого был опубликован на днях, показал, что больше половины россиян не верят акциям и скидкам, приуроченным к «черной пятнице». 

Ежегодная распродажа в этом году начнется в ночь на 29 ноября.

Теги: финансы, распродажа, покупки, опрос

РЕКЛАМА

Еще новости

В обеих деревнях появятся парковая мебель и беседки.

В солецких Ретно и Светлицах планируют создать зоны отдыха

Администрация Солецкого округа выделила средства на установку беседок и парковой мебели в деревнях Ретно и Светлицы

19.08.2025 | Общество

Символическая композиция украсит территорию и станет ярким элементом местной инфраструктуры.

В пестовской Охоне появилась стела с названием деревни

Стела и новые кресла для сельского дома культуры приобретены по программам поддержки местных инициатив и территориального общественного самоуправления

18.08.2025 | Общество

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум проверил ход ремонтных работ на территории Ярославова дворища.

На Ярославовом дворище в Великом Новгороде обновят тротуарную плитку и установят 50 фонарей

После выполнения археологических работ на объекте специалисты проложат новые сети системы отопления, освещения и положат новую плитку

18.08.2025 | Общество

25 млн рублей должны за электроэнергию управляющие компании

25 млн рублей должны за электроэнергию управляющие компании

Инспекция государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области оштрафовала три управляющие компании за долги перед гарантирующим поставщиком

18.08.2025 | Общество

Врио губернатора Александр Дронов посетил объекты культурного наследия регионального значения, в которых идут реставрационные работы.

На площадке Северного кластера в Валдае начинаются строительные работы

Северный кластер объединит Школу для одаренных детей, Дом музыки города Валдай и жилой комплекс для преподавателей

18.08.2025 | Общество

«Акрон» увеличил социальные расходы на сотрудников до 1,2 млрд рублей

«Акрон» увеличил социальные расходы на сотрудников до 1,2 млрд рублей

В 2024 году Группа «Акрон» направила на поддержку персонала на 21% больше средств, чем годом ранее. Основные инвестиции затронули медицину, обучение, спорт и жилищные про...

18.08.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 13.08.2025 года

РЕКЛАМА