Воскресенье, 12 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 декабря 2019
Мария Клапатнюк

Стали известны подробности инцидента, приведшие к трагедии на реке Порусья

Двое мужчин провалились под лёд, один из них утонул

Напомним, вчера, 2 декабря, около полуночи, в экстренные службы Старой Руссы поступило сообщение о тонущем мужчине. Спустя несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники МЧС, полиции и скорой помощи.

Сегодня в соцсетях появились подробности инцидента.

По информации, размещённой в сообществе ЧП Старая Русса,  двое мужчин решили испытать на прочность лёд на реке. Тонкий лёд проломился - один из друзей сумел выбраться, у другого не хватило сил.

По предварительной информации органов правопорядка мужчины были в состоянии алкогольного опьянения и решили продемонстрировать бесстрашие перед дамой.

Мужчины переходили реку около пешеходного моста в микрорайоне Городок.

Теги: ЧП

РЕКЛАМА

Еще новости

В 9:07 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин на корабле «Восток» отправился в космос.

Сегодня отмечается 65-летие первого полёта человека в космос

В России празднуют День космонавтики, 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин первым в мире отправился в космос

12.04.2026 | Общество

Городское пространство предлагают создать на территории бывшего машиностроительного завода на улице Герасименко-Маницыной.

Общественное пространство «Маницын двор» предлагают создать в Великом Новгороде

Новгородцы могут принять участие в опросе на тему создания нового городского пространства

12.04.2026 | Общество

Митрополит Лев совершил Пасхальную утреню и Божественную литургию.

В Софийском соборе в Великом Новгороде прошло ночное пасхальное богослужение

В Великом Новгороде митрополит Новгородский и Старорусский Лев совершил Божественную литургию в Софийском соборе

12.04.2026 | Общество

В Софийском соборе в Великом Новгороде прошло пасхальное богослужение.

Александр Дронов поздравил новгородцев с Пасхой

Губернатор Александр Дронов принял участие в пасхальном богослужении в Софийском соборе в Великом Новгороде

12.04.2026 | Общество

Сейчас строители завершают возведение монолитной конструкции самого здания, в ближайшее время приступят к устройству металлоконструкций кровли и вентилируемого фасада

Археологический центр имени Валентина Янина планируют открыть для новгородцев в 2028 году

Губернатор Новгородской области Александр Дронов посетил стройплощадку Национального историко-археологического центра имени академика Валентина Янина

11.04.2026 | Общество