Понедельник, 23 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 декабря 2019
Анна Мельникова

На главной площади Великого Новгорода появится бесплатный Wi-Fi

В рамках партнерских отношений правительства области и «Ростелекома» во время новогодних праздников на площади Победы-Софиской гостям и жителям Новгорода будет доступна бесплатная зона Wi-Fi

Как сообщил сегодня, 24 декабря, на свой странице ВКонтакте министр транспорта, дорожного хозяйства и цифрового развития области Станислав Шульцев, в рамках партнерских отношений правительства Новгородской области и ПАО «Ростелеком» во время новогодних праздников в Великом Новгороде на главной городской площади гостям и местным жителям будет доступна бесплатная зона Wi-Fi.

– Это новогодний подарок Великому Новгороду от Ростелекома, – сообщил Шульцев. – С помощью высокоскоростного интернета на площади Победы-Софийской, где будут проходить новогодние и рождественские мероприятия, жители и гости города смогут делиться своими праздничными впечатлениями в социальных сетях со своими близкими и друзьями, а также вести прямые трансляции с места событий. Благодарим компанию ПАО «Ростелеком» за развитие в регионе современной инфокоммуникационной инфраструктуры и укрепление сотрудничества с правительством Новгородской области.

Теги: Новый год, отдых, досуг

РЕКЛАМА

Еще новости

Исполнилось 10 лет со дня спуска на воду подводной лодки Б-268 «Великий Новгород»

Исполнилось 10 лет со дня спуска на воду подводной лодки Б-268 «Великий Новгород»

Поздравить экипаж подводной лодки Б-268 из Великого Новгорода прибыла официальная делегация во главе с мэром города Александром Розбаумом.

22.03.2026 | Общество

МЧС предупреждает о правилах сжигании мусора на личных земельных участках

МЧС предупреждает о правилах сжигании мусора на личных земельных участках

Новгородцам напомнили, что на своем участке можно сжигать мусор, если не введен особый противопожарный режим.

22.03.2026 | Общество

Сегодня на Первом канале выйдет программа «Жизнь своих» о новгородцах

Сегодня на Первом канале выйдет программа «Жизнь своих» о новгородцах

Съёмочная группа исследовала жизнь новгородцев в разных округах, пытаясь понять, что делает их счастливыми и за что они любят свой регион

22.03.2026 | Общество

Чтобы оформить электронное удостоверение, нужно установить мобильные приложения «Госуслуги» и MAX.

Пенсионеры и инвалиды могут подтвердить право на выплаты и льготы в MAX

Подтвердить право на льготы можно электронным удостоверением из приложения MAX

21.03.2026 | Общество

Вход на фестиваль бесплатный, но обязательна регистрация на сайте.

В апреле в Великом Новгороде пройдёт международный фестиваль киберспорта #BigChamp26

Фестиваль #BigChamp26 объединит киберспорт, фиджитал-дисциплины, интерактивные и спортивные зоны, образовательные активности и семейные форматы

21.03.2026 | Общество

Молодёжь региона участвует во всероссийских форумах и выигрывает гранты на реализацию своих идей.

Новгородчина попала в топ-3 регионов по молодёжной политике

Новгородская область вошла в тройку лидеров по молодёжной политике среди регионов, где живёт до 200 тысяч молодых людей

21.03.2026 | Общество