Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 декабря 2019
Мария Клапатнюк

«Новгород» покажет новогодний короткий метр

Фестиваль включает девять фильмов и пройдёт в десятке городов России.

Фестиваль новогодних короткометражных фильмов «20:20» пройдёт в кинотеатре «Новгород» в пятницу, 3 января. Организатор показа в Великом Новгороде – бюро приключений «53 тура».  Всего же в России фестиваль состоится в десятке городов.

 - Новый Год – это не только фильмы про ёлки, праздничные застолья и исполнение желаний, но и философские рассуждения о жизни, о нашем прошлом, настоящем и будущем, забавные истории о верной дружбе и искренней любви, ради которой мы все готовы остановить планету или даже выйти в открытый космос. Всё это и многое другое ждёт зрителей в нашей Новогодней программе короткометражных фильмов. Российскую публику спешат поздравить авторы со всех концов света, от Австралии до Австрии, от Франции до Великобритании и США, - обещают организаторы показа.

Настоящей изюминкой показа стала картина знаменитого российского режиссёра, автора нашумевшего проекта «Я худею», Алексея Нужного.

Отметим, что картины будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами.

Теги: кино, бюро приключений 53 тура, 20:20, короткометражное кино

РЕКЛАМА

Еще новости

Новые фонари устанавливают в том числе по просьбам горожан.

На двух километрах дорог в Великом Новгороде установили освещение

В 2025 году в Великом Новгороде на восьми участках дорог установили новые линии освещения

05.12.2025 | Общество

Медицинские организации Новгородской области внедряют стандарт семейноцентричности в рамках приоритетного регионального проекта «Семейноцентричный регион».

В Новгородской областной больнице открыли комнату для детей медиков

Дети медицинских работников могут сделать в комнате уроки или спокойно отдохнуть под присмотром опытного воспитателя

05.12.2025 | Общество

6 декабря за окном будет от -1 до 4 градусов.

На выходных новгородцам обещают дождь и мокрый снег

До конца недели в Новгородской области будет стоить очень тёплая для декабря погода

05.12.2025 | Общество

69 подарков отправили детям.

В Хвойнинском округе собрали новогодние подарки для детей Донбасса

Детям Донбасса из Хвойнинского округа отправлено 69 сладких подарков, купленных местными предпринимателями

05.12.2025 | Общество

Лариса Скворцова занимается добровольчеством более 10 лет.

Лариса Скворцова первой в Новгородской области получила знак «Доброволец России»

Нагрудный знак новгородке на форуме #Мывместе вручила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова

05.12.2025 | Общество

Последний раз мост через Веряжу ремонтировали в 2000 году.

На мосту через реку Веряжа в Великом Новгороде отремонтировали деформационные швы

Мост через Веряжу в Великом Новгороде отремонтировали. До этого реконструкцию моста проводили в 2000 году

04.12.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА