Вторник, 19 августа 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 января 2020
Редакция

Дети-сироты посмотрели мюзикл с участием звезд фигурного катания

Юные новгородцы побывали на новогодней ёлке министерства просвещения России, которую проводят для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Воспитанники новгородского филиала №2 школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, №5 побывали на новогодней ёлке министерства просвещения России для детей-сирот в Москве, рассказали в пресс-центре правительства области.

Главным событием новогодней программы стал мюзикл на льду «Спящая красавица. Легенда двух королевств» с Татьяной Навкой и Петром Чернышёвым. Об этом сообщили в минобразования области. 

Для ребят также провели обзорную экскурсию по столице, устроили новогоднее представление с вручением подарков, дискотеку, посещение океанариума. С Новым годом от имени министра Ольги Васильевой детей поздравила заместитель министра Татьяна Синюгина.

Новогоднюю ёлку минпросвещения России уже в четвёртый раз проводят для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, достигших успехов в спорте, творчестве и учёбе.

Теги: Дети, сироты

РЕКЛАМА

Еще новости

В обеих деревнях появятся парковая мебель и беседки.

В солецких Ретно и Светлицах планируют создать зоны отдыха

Администрация Солецкого округа выделила средства на установку беседок и парковой мебели в деревнях Ретно и Светлицы

19.08.2025 | Общество

На финальной стратсессии обсуждали развитие Новгородской агломерации.

Александров Дронов заявил в ТГ-канале о 55 000 предложений в Стратегию развития Новгородской области

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов принял участие в финальной стратсессии в рамках обновления Стратегии развития региона

18.08.2025 | Общество

Символическая композиция украсит территорию и станет ярким элементом местной инфраструктуры.

В пестовской Охоне появилась стела с названием деревни

Стела и новые кресла для сельского дома культуры приобретены по программам поддержки местных инициатив и территориального общественного самоуправления

18.08.2025 | Общество

Мэр Великого Новгорода Александр Розбаум проверил ход ремонтных работ на территории Ярославова дворища.

На Ярославовом дворище в Великом Новгороде обновят тротуарную плитку и установят 50 фонарей

После выполнения археологических работ на объекте специалисты проложат новые сети системы отопления, освещения и положат новую плитку

18.08.2025 | Общество

25 млн рублей должны за электроэнергию управляющие компании

25 млн рублей должны за электроэнергию управляющие компании

Инспекция государственного жилищного надзора и лицензионного контроля Новгородской области оштрафовала три управляющие компании за долги перед гарантирующим поставщиком

18.08.2025 | Общество

Врио губернатора Александр Дронов посетил объекты культурного наследия регионального значения, в которых идут реставрационные работы.

На площадке Северного кластера в Валдае начинаются строительные работы

Северный кластер объединит Школу для одаренных детей, Дом музыки города Валдай и жилой комплекс для преподавателей

18.08.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 13.08.2025 года

РЕКЛАМА