Воскресенье, 27 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 января 2020
Редакция

Сергея Козырева назначили врио начальника областного управления МЧС

С 14 января временно исполнять обязанности начальника главного управления МЧС России по Новгородской области будет полковник внутренней службы Сергей Козырев. Ранее он занимал должность заместителя начальника главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. Сегодня, 13 января, с ним встретился глава региона Андрей Никитин, сообщает пресс-центр правительства области.

«У нас сложились добрые отношения с министерством и территориальным подразделением. Несмотря на все непростые ситуации, МЧС России всегда приходило на помощь и справлялось со всеми вызовами и задачами. Уверен, что вы в своей работе будете эту планку поддерживать. Всегда можете рассчитывать на нашу помощь», – сказал губернатор.

Сергей Козырев родился 21 июня 1977 года в Ленинграде. Образование – высшее. В 1999 году окончил Санкт-Петербургский университет МВД России. С октября 2014 года и до настоящего времени – заместитель начальника главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.

«Спасибо за возможность поработать на великой земле. Постараюсь оправдать ваше доверие. Буду работать на сохранение традиций, которые сложились в Главном управлении МЧС по Новгородской области и в федеральном министерстве. Думаю, вместе у нас все получится», – отметил Сергей Козырев.

Также на встрече Андрей Никитин поблагодарил за работу генерал-майора внутренней службы Богдана Гавкалюка, который возглавлял управление с 2012 года, и вручил ему медаль «Новгородская слава» II степени. Он перейдет на работу в Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России.

«Мы прошли с вами не самый простой путь: были наводнения и ураганы, отключения по сетям. В каждой такой ситуации вы с честью справлялись, помогали людям. Отдельно хочу поблагодарить за работу с молодежью», – подытожил Андрей Никитин и пожелал Богдану Гавкалюку успехов на новом месте службы.

Теги: МЧС, кадры, назначения

РЕКЛАМА

Еще новости

Архивные судебные дела 1941-1945 годов позволяют узнать не только о преступлениях, совершаемых в тылу, но и о самой тыловой жизни.

27.04.2025 | Общество

Юрий Бобрышев принял участие в заседании комиссии по вопросам экономической и промышленной политики.

Председатель Новгородской областной думы принимает участие в мероприятиях Совета законодателей РФ

В Санкт-Петербурге в День российского парламентаризма начались мероприятия Совета законодателей РФ

27.04.2025 | Общество

Восстановленное изображение карикатуры «Эрзац-Главком Гитлер» газеты «Отвага» печатного органа 2-ой Ударной Армии.

Старорусский художник Николай Локотьков восстановил изображения с типографских пластин военной газеты «Отвага»

Удалось воспроизвести карикатуры, нарисованные Евгением Вучетичем для газеты 2-ой Ударной Армии

27.04.2025 | Общество

Спектакль «Молодая гвардия», судя по отзывам, глубоко тронул зрителей. Боровичане ждут новых премьер «Седьмого неба».

Боровичские школьники поставили спектакль «Молодая гвардия»

В преддверии Дня Победы в боровичской школе № 7 состоялась премьера постановки по роману Александра Фадеева

27.04.2025 | Общество

— Открытие первого в стране филиала Политехнического музея на территории Великого Новгорода – предмет особой гордости, —сказал Александр Дронов.

В Великом Новгороде 1 мая откроется первый в стране филиал Политехнического музея

С 1 по 12 мая гости смогут бесплатно посетить различные мероприятия музея – лекции, дискуссии и мастер-классы, осмотреть экспозицию музея под названием «Автобиография»

26.04.2025 | Общество

В Веряжском парке посадили новые деревья.

Новгородцы вместе с Александром Дроновым провели Всероссийский субботник в Веряжском парке

Участники субботника в Великом Новгороде высадили деревья и навели порядок в Веряжском парке

26.04.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.04.2025 года

РЕКЛАМА