Суббота, 19 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 января 2020
Елена Кузьмина

В Мясном Бору идёт снег. Новгородцы гадают, придёт ли метель в областной центр

В популярном интернет-сообществе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» один из подписчиков опубликовал фото снегопада в деревне Мясной Бор в Новгородском районе

В интернет-сообществе «ЧП 53 Великий Новгород. Новости» один из подписчиков опубликовал фото снегопада в деревне Мясной Бор в Новгородском районе, где-то на трассе М-11. Судя по снимкам, речь идёт о настоящей метели.

Жители областного центра, уже не первую неделю ждущие настоящей зимы с метелями и морозами, гадают: появится ли снег в Великом Новгороде.

Если верить прогнозу Гидрометцентра, сегодня в столице региона ожидаются облачная погода и небольшие осадки. Температура воздуха – до +2 градусов по Цельсию.

В четверг, пятницу и субботу осадков не ожидается. Столбик термометра может подняться до +3 градусов, а в воскресенье возможен небольшой дождь.

Теги: Погода

РЕКЛАМА

Еще новости

Медведь пожелал трапезничать.

Обедавший кукурузой новгородский медведь заслушался кукушку и угодил в фотоловушку

В Новгородской области фотоловушка сделала видеозапись с медведем, который пришёл к кормушке перекусить кукурузой

18.07.2025 | Общество

В воскресенье в регионе возможны кратковременные дожди. Местами с грозами и ливнями.

В Новгородскую область вернутся дожди и грозы

Циклон с юга принесёт в Новгородскую область новую серию грозовых дождей

18.07.2025 | Общество

Особое внимание будет уделено наземным робототехническим комплексам и их интеграции с БПЛА.

В сентябре в Новгородской области пройдёт слёт боевых беспилотников «Дронница-2025»

На «Дроннице» в Новгородской области представят выставку достижений отечественного конструирования БПЛА и средств борьбы с беспилотными системам

18.07.2025 | Общество

Антонина Ермакова говорит, что ни разу не была на больничном.

Фельдшер с 65-летним стажем Антонина Ермакова из Боровичей отмечает вековой юбилей

Антонина Ермакова 65 лет она проработала фельдшером на подстанции скорой медицинской помощи в Боровичском районе

18.07.2025 | Общество

Все снимки будут опубликованы на площадках «53 Новостей».

Новгородцев приглашают похвастаться фотографиями грибов

Прислать фото можно в комментарии под соответствующими постами в соцсетях сетевого издания «53 Новости»

18.07.2025 | Общество

На следующей неделе подрядчик планирует начать укладку водопропускных труб.

В Старорусском округе открыли проезд на размытой дороге для легковушек и экстренных служб

В Старорусском округе на месте размыва дороги Пинаевы Горки – Дроздино – Будомицы обеспечили временный проезд для экстренных служб и легкового транспорта

18.07.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА