Воскресенье, 12 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

30 января 2020
Мария Клапатнюк

Новгородцы могут познакомиться с дизайн-проектами общественных территорий, участвующих в голосовании

В список попали шесть городских пространств

Напомним, вчера, 29 января, в администрации Великого Новгорода состоялся брифинг по благоустройству общественных территорий в 2020 и 2021 годах. Представители мэрии рассказали об особенностях голосования, которое в этом году будет проходить по более жёстким правилам.

В голосование на благоустройство в 2021 году включат 6 территорий: роща в Деревяницком районе около улицы Спасателей, роща в Псковском районе около Луговой улицы, пруды около улицы Вересова, сквер перед ДКМ «Город», сквер на Гзени, сквер «Любовь и голуби» на Большой Московской улице.

В сети появились дизайн-проекты общественных территорий.

Теги: благоустройство, Великий Новгород

РЕКЛАМА

Еще новости

Список территрий для голосования подготовили по итогам сбора предложений от горожан.

Новгородцы смогут проголосовать за благоустройство трёх парков и площадки на Нехинской улице

В Великом Новгороде утвердили список общественных территорий для участия во Всероссийском рейтинговом голосовании по выбору объектов для благоустройства в 2027 году

12.04.2026 | Общество

Сегодня в Новгородской области работают восемь «космических классов».

Почти 250 детей учатся в космоклассах Великого Новгорода, Старой Руссы и Боровичей

Губернатор Александр Дронов поздравил жителей Новгородской области с Днём космонавтики

12.04.2026 | Общество

В 9:07 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин на корабле «Восток» отправился в космос.

Сегодня отмечается 65-летие первого полёта человека в космос

В России празднуют День космонавтики, 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин первым в мире отправился в космос

12.04.2026 | Общество

Городское пространство предлагают создать на территории бывшего машиностроительного завода на улице Герасименко-Маницыной.

Общественное пространство «Маницын двор» предлагают создать в Великом Новгороде

Новгородцы могут принять участие в опросе на тему создания нового городского пространства

12.04.2026 | Общество

Митрополит Лев совершил Пасхальную утреню и Божественную литургию.

В Софийском соборе в Великом Новгороде прошло ночное пасхальное богослужение

В Великом Новгороде митрополит Новгородский и Старорусский Лев совершил Божественную литургию в Софийском соборе

12.04.2026 | Общество

В Софийском соборе в Великом Новгороде прошло пасхальное богослужение.

Александр Дронов поздравил новгородцев с Пасхой

Губернатор Александр Дронов принял участие в пасхальном богослужении в Софийском соборе в Великом Новгороде

12.04.2026 | Общество