Четверг, 19 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 марта 2020
Редакция

Рушанка заплатит штраф за то, что ударила полицейского

Старорусский районный суд вынес приговор 39-летней жительнице города, назначив ей наказание в виде штрафа в размере 60 тыс. рублей

Вчера, 12 марта, Старорусский районный суд вынес приговор 39-летней жительнице райцентра Н., сообщает объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Новгородской области.

Суд установил, что женщина, предварительно злоупотребив алкоголем, оскорбила и ударила сотрудника полиции. Инцидент произошёл в приёмном отделении одного из медучреждений в Руссе. Рушанка ударила полицейского кулаком по голове и один удар нанесла в живот.

Подсудимая полностью признала свою вину и принесла извинения представителю власти.

Суд приговорил её к штрафу в 60 тыс. рублей и предоставил рассрочку выплаты на год – по 5 тыс. рублей ежемесячно.

Теги: Новгородская область, Старорусский районный суд, штрафы

РЕКЛАМА

Еще новости

Александр Дронов поблагодарил шимчан за активное участие в реализации проектов местных инициатив.

Детский стоматологический кабинет откроют в шимской поликлинике

Губернатор Александр Дронов провёл встречу с жителями Шимского округа

19.02.2026 | Общество

На базе муниципального учреждения «Городское хозяйство» создали электротехническую службу.

Для электротехнической службы в Великом Новгороде приобрели автовышку и автомобиль

Межведомственная рабочая группа проверила работу электротехнической службы Великого Новгорода

19.02.2026 | Общество

На базе спортцентра два раза в неделю занимаются и участники региональной программы «Активное долголетие», которая реализуется в рамках национального проекта «Семья».

Александр Дронов посетил Шимский спортивный центр и Дом ремесел

Центр пользуется популярностью, жители посёлка охотно здесь занимаются. Но остаются претензии к подрядчику, который не устранил в срок выявленные нарушения

19.02.2026 | Общество

На первом этапе проложат 7,7 километра газопроводов и подключат две котельные.

Началось строительство газопровода от станция «Устюжна» до Пестова

Участок газопровода протяженностью 22,7 километра обеспечит подключение 930 квартир, домовладений и 13 котельных

19.02.2026 | Общество

За время поиска в регионе подняты и с воинскими почестями захоронены останки более 132 тысяч бойцов.

В Новгородской области в третий раз отмечают День поисковика

Сейчас в поисковую экспедицию «Долина» и поисковый отряд «Находка» входят 57 новгородских объединений. Поисковики работают в регионе почти 40 лет

19.02.2026 | Общество

Расследование уголовного дела продолжается. Устанавливаются все обстоятельства преступления, а также возможные эпизоды противоправной деятельности задержанного, его связи и каналы поставки запрещенных веществ.

Полицейские изъяли у новгородца почти 600 граммов мефедрона

Помимо наркотиков, в ходе обыска у мужчины изъяты вещественные доказательства, подтверждающие преступный умысел: электронные весы и рулоны изоленты, используемые для фас...

19.02.2026 | Общество