Пятница, 24 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 марта 2020
Мария Клапатнюк

Новгородские налоговики будут собирать информацию об экономических и социальных рисках из-за распрос

В Новгородском управлении Федеральной налоговой службы появился Региональный ситуационный центр

Для оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в Управлении ФНС России по Новгородской области создан региональный ситуационный центр. Его возглавила заместитель руководителя Управления Елена Барциц.

Как сообщили в УФНС, центр осуществляет еженедельный сбор и мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения экономических и социальных проблем из-за распространения коронавирусной инфекции.

При поступлении обращений РСЦ оперативно выявляет ключевые обоснованные обращения и направляет соответствующую информацию в федеральный ситуационный центр.

- Под ключевыми обоснованными обращениями подразумеваются исключительно те обращения, ситуация по которым непосредственно связанна с распространением коронавирусной инфекции. По каждому такому обращению центр должен убедиться, что проблема компании, изложенная в обращении, обусловлена воздействием обстоятельств, связанных с распространением инфекции, а не ошибками менеджмента компании, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Теги: Налоговая служба, коронавирус, Региональный ситуационный центр

РЕКЛАМА

Еще новости

Благодарность Алексею Селивестру вручили на мероприятии, посвящённом 25-летию Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Новгородец получил благодарность президента России за участие в гуманитарных миссиях

Член новгородского отделения Всероссийского корпуса спасателей Алексей Селивестру собирал и комплектовал гуманитарную помощь, отвозил наборы в зону проведения СВО

23.04.2026 | Общество

Волонтёр будут работать ежедневно с 16:00 до 19:00, в выходные и праздничные дни – с 12:00 до 15:00.

Опубликованы места работы волонтёров благоустройства в Великом Новгороде

В информационных точках торговых центров, в общественных местах и на мероприятиях с 21 апреля по 12 июня будут работать 555 волонтёров

23.04.2026 | Общество

Перемена мест, издателей, периодичность выхода не меняли сути – издание было и остаётся народной газетой.

Газета «Малая Вишера» отмечает 95-летний юбилей

Первый выпуск маловишерской районной газеты вышел в печать 23 апреля 1931 года

23.04.2026 | Общество

Новая норма касается семей, у которых среднедушевой доход превысил региональный прожиточный минимум в пределах 10%.

Многодетные семьи получат пособие даже при небольшом превышении уровня доходов

Правительство страны утвердило постановление о сохранении выплаты единого пособия для многодетных семей при превышении критериев по уровню доходов

22.04.2026 | Общество

Работы ведут сотрудники «Городского хозяйства».

Аллею Николая Антонова на въезде в Великий Новгород очищают от мусора

Работники муниципального учреждения «Городское хозяйство» ведут уборку на аллее Николая Антонова в Великом Новгороде

22.04.2026 | Общество

В честь ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС в сквере Мужества установили памятный знак.

В Великом Новгороде пройдёт митинг к 40-летию катастрофы на Чернобыльской АЭС

В Новгородской области 26 апреля будут вспоминать ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции

22.04.2026 | Общество