Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 марта 2020
Елена Кузьмина

В России зафиксировано 182 новых случая коронавируса

За последние сутки новые заболевшие зарегистрированы в 18 регионах, в Бурятии диагноз поставлен впервые

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщает: за последние сутки новые заболевшие зарегистрированы в 18 регионах, в Бурятии  диагноз поставлен впервые. Зарегистрировано два летальных случая. За сутки полностью выздоровели 9 человек.

Москва - 136

Свердловская область - 7

Санкт-Петербург - 5

Пермский край - 5

Республика Саха (Якутия) - 4

Ставропольский край -3

Республика Татарстан - 3

Челябинская область - 3

Красноярский край - 3

Псковская область - 2

Самарская область - 2

Ханты-Мансийский АО - 2

Республика Бурятия - 2

Республика Хакасия - 1

Кемеровская область - 1

Новосибирская область -1

Томская область - 1

Хабаровский край - 1

Граждане с подтвержденным диагнозом посещали страны, в которых коронавирусная инфекция наиболее активна. Все эти поездки были совершены за последние две недели. Заболевшие госпитализированы и находятся в инфекционных боксах.

Всего в России на сегодняшний день зарегистрировано 840 случаев коронавируса в 56 регионах. в том числе один случай подтвержден в Новгородской области. 

Теги: Здоровье, безопасность, коронавирус

РЕКЛАМА

Еще новости

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт административную ответственность.

Особый противопожарный режим введут в Новгородской области

Из-за роста числа пожаров в Новгородской области усилят меры безопасности

13.04.2026 | Общество

Митрополит Лев отмечен высокими церковными наградами, включая орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Митрополит Новгородский и Старорусский Лев отмечает 80-летие

Губернатор Александр Дронов поздравил митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 80-летним юбилеем

13.04.2026 | Общество

Ограничение движение связано с работами на объекте капитального строительства.

Почти на пять месяцев ограничат движение на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде

С апреля по сентябрь на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде ограничат движение транспорта на участке – недалеко от улицы Андреевской

13.04.2026 | Общество

23 апреля по улицам Великого Новгорода проедут ретроавтомобили.

В Великом Новгороде пройдёт автопробег ретроавтомобилей

К 81-летию Победы в Новгородской области новгородское отделение «Единой России» готовит различные мероприятия

13.04.2026 | Общество