Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 апреля 2020
Фархад Юсупов

«Ростелеком» не будет отключать абонентов с долгами во время пандемии

Речь идет о домашней телефонии. МТС, «Билайн», и Wifire ранее также разрешили пользоваться услугами при задолженности

«Ростелеком» позволит пользоваться связью абонентам, у которых задолженности. Речь идет о домашней телефонии. Также связь сохранится у малого и среднего бизнеса.

По словам главы компании Михаила Осеевского, нельзя во время пандемии коронавируса отключать телефоны пожилым людям, которые не могут воспользоваться онлайн-платежами. Он не исключает, что такие меры увеличат размер дебиторской задолженности клиентов перед компанией.

Наряду с «Ростелекомом» другие операторы связи тоже разрешили пользоваться их услугами при задолженности. Ранее об этом заявили МТС, «Билайн», и Wifire (принадлежит «МегаФону»).

Теги: Пандемия, Ростелеком

РЕКЛАМА

Еще новости

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт административную ответственность.

Особый противопожарный режим введут в Новгородской области

Из-за роста числа пожаров в Новгородской области усилят меры безопасности

13.04.2026 | Общество

Митрополит Лев отмечен высокими церковными наградами, включая орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Митрополит Новгородский и Старорусский Лев отмечает 80-летие

Губернатор Александр Дронов поздравил митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 80-летним юбилеем

13.04.2026 | Общество

Ограничение движение связано с работами на объекте капитального строительства.

Почти на пять месяцев ограничат движение на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде

С апреля по сентябрь на улице Черемнова-Конюховой в Великом Новгороде ограничат движение транспорта на участке – недалеко от улицы Андреевской

13.04.2026 | Общество

23 апреля по улицам Великого Новгорода проедут ретроавтомобили.

В Великом Новгороде пройдёт автопробег ретроавтомобилей

К 81-летию Победы в Новгородской области новгородское отделение «Единой России» готовит различные мероприятия

13.04.2026 | Общество