Понедельник, 04 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 апреля 2020
Елена Кузьмина

Офисы МФЦ восстанавливают свою деятельность

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал указ об изменениях в работе предприятий и организаций

Сегодня, 10 апреля, губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписал указ об изменениях в работе предприятий и организаций. Об этом глава региона сообщил на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, сообщает пресс-центр правительства области.

В частности, в регионе восстанавливается работа по оказанию услуг в многофункциональных центрах области – в «дежурных окнах» и по предварительной записи, сообщил губернатор.

– Выпускники, завершающие обучение по основным профессиональным образовательным программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих инженерного профиля, смогут проходить производственную практику на предприятиях, продолжающих осуществлять свою деятельность на территории Новгородской области, – отметил Андрей Никитин.

Теги: Здоровье, безопасность, коронавирус, МФЦ

РЕКЛАМА

Еще новости

Глава региона подчеркнул, что во всех округах нужно создать праздничное настроение.

К Дню Победы в Новгородской области планируют провести 200 концертов и 170 выставок

По соображениям безопасности в этом году в Великом Новгороде в День Победы не будет парада и шествия «Бессмертного полка»

04.05.2026 | Общество

Работы продолжаются в плановом режиме.

Новгородцы восстанавливают несколько объектов в Запорожской области

В Энергодаре идёт ремонт здания Единой дежурно-диспетчерской службы и благоустройство памятника «Братская могила советских воинов»

04.05.2026 | Общество

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства продлится до 12 июня.

В посёлке Шимск предлагают благоустроить вход в парк

Во Всероссийском голосовании по выбору объектов для благоустройства в Шимске участвуют две территории

04.05.2026 | Общество

Днём 4 мая в регионе будет от 18 до 23 градусов тепла.

Синоптики обещают жителям Новгородской области 26-градусное тепло и дожди

В первой половине недели в Новгородской области ожидается очень тёплая и дождливая погода

04.05.2026 | Общество

Онлайн-шествие «Бессмертного полка» начнётся в полдень 9 мая.

Александр Дронов пригласил новгородцев участвовать в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

До 6 мая можно подать заявку на участие в онлайн-шествии всероссийской акции «Бессмертный полк»

04.05.2026 | Общество

Грозы ожидаются во второй половине дня 4 мая.

На Новгородскую область идут грозы и сильный ветер

Синоптики предупредили жителей Новгородской области об ухудшении погоды 4 мая

04.05.2026 | Общество