Вторник, 14 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 апреля 2020
Елена Кузьмина

В регионе подтвердились восемь новых случаев заражения коронавирусом

Такое сообщение распространил областной оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19

За последние сутки в Новгородской области зарегистрировано 8 подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией, сообщает областной оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Таким  образом, число подтвержденных случаев коронавируса в регионе достигло 26. 

По данным областного управления Роспотребнадзора на 12 апреля, в регионе было подтверждено 18 случаев COVID-19 (+8 за сегодня). Соответственно на подтверждении в Противочумном центре в Москве остаются 13 положительных проб от жителей области.  

Случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией, как подтвержденные, так и находящиеся на подтверждении, территориально распределились следующим образом: 21 случай заболевания в Великом Новгороде, 9 случаев в Чудове, 3 – в Поддорском районе, 3 – в Боровичском районе, по 1 случаю – в Маловишерском, Крестецком и Новгородском районах.

Теги: Здоровье, безопасность, коронавирус

РЕКЛАМА

Еще новости

Мария Егорова прошла всю войну санитаркой.

Ветеран Мария Егорова из Валдайского округа отмечает вековой юбилей

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Егорова 14 апреля принимает поздравления со столетием

14.04.2026 | Общество

В октябре в Великом Новгороде пройдёт слёт студенческих отрядов Северо-Запада.

Штабы студенческих отрядов создадут в Боровичах и Старой Руссе

Представители студотрядов Северо-Запада на встрече в Великом Новгороде приняли стратегию развития до 2023 года

14.04.2026 | Общество

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество

Нарушение требований пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима влечёт административную ответственность.

Особый противопожарный режим введут в Новгородской области

Из-за роста числа пожаров в Новгородской области усилят меры безопасности

13.04.2026 | Общество

Митрополит Лев отмечен высокими церковными наградами, включая орден святого благоверного князя Даниила Московского I степени.

Митрополит Новгородский и Старорусский Лев отмечает 80-летие

Губернатор Александр Дронов поздравил митрополита Новгородского и Старорусского Льва с 80-летним юбилеем

13.04.2026 | Общество