Четверг, 16 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 апреля 2020
Мария Клапатнюк

В Новгородской области ещё у 12 человек выявлен Covid-19

Общее количество инфицированных в регионе - 266 человек

Сегодня, 29 апреля, телеграм-канал Коронавирус. Оперштаб Москвы сообщил, что в Новгородской области выявлено ещё  12 случая заболевания коронавирусом. Таким образом, общее число больных в регионе составляет 266 человека.

Число выздоровевших в области за весь период эпидемии достигло 18 человек. Умерли - трое.

"Чистыми" от коронавируса остаются четыре района области - Батецкий, Шимский, Волотовский и Холмский муниципалитеты. 

Наиболее сложная ситуация наблюдается в Чудовском и Маловишерском районах. Там будут введены дополнительные  ограничения.

Отметим, что за последние сутки в России подтвержден 5841 новый случай коронавируса в 82 регионах. Из них 44,9% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 108 летальных исхода. 

За сутки в России полностью выздоровели 1830 человек.

Теги: коронавирус, оперштаб, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

От волонтёров поступило более 600 заявок для участия во всероссийском голосовании.

Новгородские волонтёры голосования за объекты благоустройства прошли обучение

К онлайн-трансляции подключились добровольцы и координаторы со всех округов Новгородской области

16.04.2026 | Общество

Горячая линия пройдёт 16 апреля с 10:00 до 12:00.

Новгородцам расскажут, какую информацию о недвижимости можно получить на сайте госуслуг

Новгородский Роскадастр 16 апреля проведёт горячую линию о порядке выдачи сведений о недвижимости с помощью портала госуслуг

15.04.2026 | Общество

Итоговый вариант концепции благоустройства площади примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

На площади в посёлке Парфино предлагают установить теневые навесы и новую сцену

Жители Парфина могут ознакомиться с предварительной концепцией благоустройства площади у Дома культуры «Узор времени»

15.04.2026 | Общество

Юрий Бобрышев рассказал ученикам о старте в преддверии Дня Победы акции «Письма с фронта»

Батецкие школьники присоединятся к акции «Письма с фронта»

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев провёл урок мужества для девятиклассников школы посёлка Батецкий

15.04.2026 | Общество

Мессенджер Мах внедряют в сфере торговли в Новгородской области с ноября 2025 года.

В тысяче новгородских магазинов покупатели могут подтвердить возраст с помощью Max

В федеральных торговых сетях в Новгородской области подтвердить возраст и социальный статус можно с помощью цифрового ID в мессенджере Мах

15.04.2026 | Общество

Во многих славянских образах и сказочных мотивах яйцо выступало как знак новой жизни и пробуждения природы.

В лесу под Великим Новгородом появилось огромное золотое яйцо

Накануне Пасхи арт-объект украсил территорию эко-парка рядом с деревней Рушиново Новгородского округа

15.04.2026 | Общество