Вторник, 05 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

29 апреля 2020
Мария Клапатнюк

Граждан на территориях Чудовского и Маловишерского районов, находящихся вне дома, обяжут носить маск

Андрей Никитин ввел дополнительные ограничительные меры на территории двух муниципалитетов

Губернатор Андрей Никитин ввел дополнительные ограничительные меры на территории Чудовского и Маловишерского районов. Об этом пишет телеграм-канал "Коронавирус. Оперштаб. Новгородская область".

Так в соответствии с нововведениями с 6:00 30 апреля до 20:00 11 мая ограничен въезд и выезд авто- и ж/д транспортом с территории районов.

С 1 по 11 мая приостанавливается регулярное транспортное межмуниципальное сообщение маршрутов протяженностью свыше 50 км.

Для въезжающих на территорию районов будет организовано обязательное прохождение анкетирования, также они будут предупреждены о необходимости соблюдения режима самоизоляции

Все граждане на территориях Чудовского и Маловишерского районов, находящиеся вне дома, обязаны носить маски, в том числе, изготовленные в домашних условиях, респираторы.

Наконец, главы Маловишерского и Чудовского районов обязаны провести профилактические дезинфекционные мероприятия автомобильных дорог местного значения, тротуаров, остановочных пунктов, детских площадок, территорий, прилегающих к объектам, деятельность которых не приостановлена, в первую очередь торговых объектов организаций, реализующих товары первой необходимости, автозаправочных станций

Теги: коронавирус, оперштаб, Новгородская область, Чудовский район, Маловишерский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Глава региона подчеркнул, что во всех округах нужно создать праздничное настроение.

К Дню Победы в Новгородской области планируют провести 200 концертов и 170 выставок

По соображениям безопасности в этом году в Великом Новгороде в День Победы не будет парада и шествия «Бессмертного полка»

04.05.2026 | Общество

Работы продолжаются в плановом режиме.

Новгородцы восстанавливают несколько объектов в Запорожской области

В Энергодаре идёт ремонт здания Единой дежурно-диспетчерской службы и благоустройство памятника «Братская могила советских воинов»

04.05.2026 | Общество

Всероссийское голосование по выбору объектов для благоустройства продлится до 12 июня.

В посёлке Шимск предлагают благоустроить вход в парк

Во Всероссийском голосовании по выбору объектов для благоустройства в Шимске участвуют две территории

04.05.2026 | Общество

Днём 4 мая в регионе будет от 18 до 23 градусов тепла.

Синоптики обещают жителям Новгородской области 26-градусное тепло и дожди

В первой половине недели в Новгородской области ожидается очень тёплая и дождливая погода

04.05.2026 | Общество

Онлайн-шествие «Бессмертного полка» начнётся в полдень 9 мая.

Александр Дронов пригласил новгородцев участвовать в онлайн-шествии «Бессмертного полка»

До 6 мая можно подать заявку на участие в онлайн-шествии всероссийской акции «Бессмертный полк»

04.05.2026 | Общество

Грозы ожидаются во второй половине дня 4 мая.

На Новгородскую область идут грозы и сильный ветер

Синоптики предупредили жителей Новгородской области об ухудшении погоды 4 мая

04.05.2026 | Общество