Понедельник, 23 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

05 мая 2020
Надежда Маркова

Чудово обработали – в городе прошла дезинфекция от covid-19

На сегодня Чудово – один из лидеров по количеству заболевших коронавирусной инфекцией в Новгородской области. На 5 мая здесь зарегистрировано уже 55 заболевших.

Для обеззараживания территорий в Чудово прибыли специалисты Невского спасательного центра на двух мобильных комплексах санитарной обработки, сообщили в Администрации района.  

Двумя расчетами были обработаны территории железнодорожного и автовокзалов, дошкольных образовательных учреждений, на базе которых открыты дежурные группы, автомобильные дороги.  

Также вчера, 4 мая, специализированной дезинфекционной службой проведена акарицидная обработка территорий города.

На сегодняшний день Чудово – один из лидеров по количеству заболевших коронавирусной инфекцией в Новгородской области.

 На 5 мая здесь зарегистрировано уже 55 случаев заражения коронавирусом. Больше только в Маловишерском районе (57) и Великом Новгороде (177).

Теги: коронавирус, Чудово, санобработка

РЕКЛАМА

Еще новости

Посмотреть интервью можно в эфире телеканала НТ в 18:00.

Александр Дронов расскажет в «Главном эфире» НТ об итогах работы новгородцев на ПМЭФ

Об итогах работы на Петербургском международном экономическом форуме врио губернатора рассказал в эксклюзивном интервью «Новгородскому областному телевидению»

23.06.2025 | Общество

Наиболее отличившимся при анкетировании волонтёрам вручат благодарности и поощрения.

Почти 91 тысяча новгородцев приняла участие в голосовании за объекты благоустройства

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов подвёл итоги голосования за объекты благоустройства по проекту «Формирование комфортной городской среды»

23.06.2025 | Общество

Регистрация для участия в событии будет проходить на сайте деньмолодёжи2025.рф

Мия Бойко станет хедлайнером Дня молодёжи в Великом Новгороде

Фестиваль «День молодёжи-2025» пройдёт в Великом Новгороде 28 июня. Он станет частью программы «Новгородского лета». Также праздник состоится в Боровичах

23.06.2025 | Общество

Посещение мероприятия бесплатное для всех.

Новгородцы смогут посетить поезд с уникальной выставкой трофейной техники

В Великом Новгороде 30 июня остановится агитационно-пропагандистский поезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!»

23.06.2025 | Общество

24 июня в Новгородскую область вновь вернутся облачность и дожди.

В ближайшие дни погода в Новгородской области будет дождливой

После короткого перерыва в Новгородскую область с 24 июня снова вернутся дожди

23.06.2025 | Общество

Бюст установили по инициатива потомков ветерана.

В День памяти и скорби в Крестцах открыли памятник ветерану войны Михаилу Мишину

Михаил Мишин сражался на Волховском и Северо-Западном фронтах, освобождал Беларусь, Польшу, Литву, участвовал во взятии Берлина

23.06.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА