Среда, 15 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 мая 2020
Мария Клапатнюк

200 часов обязательных работ получила жительница Батецкого района за повторную нетрезвую езду

Женщина лишена права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом на 2 года

Солецкий районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местной жительницы Людмилы Коруновой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

- В вечернее время 25 января 2020 года Корунова, будучи привлеченной в июне 2019 года за управление транспортным средством в состоянии опьянения к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на 1,5 года, вновь была остановлена сотрудниками ГИБДД за рулем автомобиля «Лада Гранта» в состоянии опьянения на автодороге в деревне Городня Батецкого района. Проведенным освидетельствованием было установлено превышение предельно допустимой нормы алкоголя в выдыхаемом ею воздухе, - уточнили в пресс-службе ведомства. 

Вину в совершении преступления подсудимая признала полностью.

Приговором суда ей назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на 2 года.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

Теги: Батецкий район, полиция

РЕКЛАМА

Еще новости

Автолюбителй просят планировать маршруты движения заранее.

На время проведения полумарафона в центре Великого Новгорода перекроют движение

Движение по улицам Газон и Орловской в Великом Новгороде из‑за полумарафона «ЗаБег.рф» перекроют 23 мая с 8:00 до 14:30

14.04.2026 | Общество

В новгородском музее-усадьбе «Онег» планируют создать концертно-выставочный комплекс

В новгородском музее-усадьбе «Онег» планируют создать концертно-выставочный комплекс

Губернатор Новгородской области Александр Дронов обсудил с инвестором Андреем Комаровым развитие музея-усадьбы Сергея Рахманинова «Онег»

14.04.2026 | Общество

Мария Егорова прошла всю войну санитаркой.

Ветеран Мария Егорова из Валдайского округа отмечает вековой юбилей

Ветеран Великой Отечественной войны Мария Егорова 14 апреля принимает поздравления со столетием

14.04.2026 | Общество

В октябре в Великом Новгороде пройдёт слёт студенческих отрядов Северо-Запада.

Штабы студенческих отрядов создадут в Боровичах и Старой Руссе

Представители студотрядов Северо-Запада на встрече в Великом Новгороде приняли стратегию развития до 2023 года

14.04.2026 | Общество

В конкурсе соревновались 44 ракеты.

В День космонавтики новгородский Веряжский парк вместил 44 ракеты

В честь Дня космонавтики в Веряжском парке Великого Новгорода прошла молодёжная акция «Стартует ракета»

13.04.2026 | Общество

Голосовать жителям Новгородской области помогут волонтёры.

С 21 апреля по 12 июня новгородцы смогут выбрать территории для благоустройства

На совещании в правительстве Новгородской области обсудили предстоящее голосование за благоустройство территорий

13.04.2026 | Общество