Среда, 13 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 июня 2020
Людмила Данилкина

Снова датой возобновления авиакомпаниями России полетов за рубеж называется 15 июля

Российские авиаперевозчики прорабатывают механизмы возобновления полетов по международным направлениям

Напомним, Россия прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами 27 марта. Исключение составляют рейсы, организованные для возвращения россиян из-за границы, и отдельные полеты по поручению правительства.

Как сообщает «Интерфакс», в настоящее время сразу несколько перевозчиков прорабатывают механизмы возобновления полетов по международным направлениям с 15 июля — при условии стабильного сокращения числа заразившихся коронавирусом и соблюдения в самолетах борту строгих санитарных правил.

Первыми могут возобновиться полеты со странами Евразийского экономического сообщества и СНГ.

Ранее РБК сообщал, что с 15 июля авиасообщение с 15 государствами предложила возобновить Росавиация.

Теги: Россия, авиасообщение

РЕКЛАМА

Еще новости

Самый протяжённый участок теплосетей, подлежащих замене предстоящим летом в Великом Новгороде, находится в Антониевом монастыре.

Теплосети в новгородском Антониевом монастыре ждёт ремонт

В Великом Новгороде завершили отопительный сезон и начали готовиться к следующему

13.05.2026 | Общество

Цель опроса – понять, как молодое поколение представляет себе идеальную семью.

Новгородскую молодёжь призвали принять участие в опросе на тему создания семьи

«Народный фронт» проводит опрос среди молодёжи, чтобы понять востребованность мер поддержки семей

13.05.2026 | Общество

Все желающие могут внести свои предложения в итоговую концепцию благоустройства парка ОЦБК.

В окуловском парке ОЦБК предложили установить фонари в форме книг

Центр развития городской среды Новгородской области подготовил итоговую концепцию благоустройства парка ОЦБК в Окуловке

13.05.2026 | Общество

Ограничения не распространяются на транспортные средства скорой, пожарной, аварийно-спасательных служб и полиции, а также на транспорт, перевозящий продукты, и коммунальную технику.

Запрет для движения тяжеловесной техники сохраняется на 16 дорогах Новгородской области

Ограничения для движения тяжеловесной техники на 16-ти дорогах региона продлены до 8 июня

12.05.2026 | Общество

На Эльбрусе супруги Яковлевы развернули флаги своего центра и центра «Мой бизнес» с надписью «Социальные предприниматели Новгородской области».

Новгородские предприниматели совершили восхождение на Эльбрус

Социальный предприниматель из Великого Новгорода Дмитрий Яковлев и его супруга Татьяна побывали на самой высокой вершине России и Европы

12.05.2026 | Общество

В праздничных мероприятиях по случаю Дня Победы в регионе приняли участие 122 тысячи человек.

Александр Дронов поручил взять в работу обращения новгородских ветеранов

В ходе празднования Дня Победы в Новгородской области прошло более 1,3 тысячи мероприятий

12.05.2026 | Общество