Пятница, 30 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 июня 2020
Мария Клапатнюк

На должность начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области назначен Сергей Козыр

Ранее он занимал должность заместителя начальника главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу

На должность начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области назначен Сергей Козырев.

По информации пресс-службы правительства региона, Сергей Александрович Козырев родился в 1977 году в Ленинграде. Имеет высшее образование (Санкт-Петербургский университет МВД России). 

С июля 1994 по сентябрь 1998 -слушатель Санкт-Петербургской Высшей пожарно-технической школы МВД России; с сентября 1998 по июль 1999  - курсант Санкт-Петербургского университета МВД России; с июля 1999 по июль 2006 – служил на должностях среднего и старшего начальствующего состава Главного управления МЧС России по  Санкт-Петербургу, с июля 2006 по декабрь 2009 – начальник Государственного учреждения «2 отряд федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу»; с декабря 2009 по декабрь 2010 - начальник Управления организации пожаротушения и аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России (по Санкт-Петербургу); с декабря 2010 по август 2013 – начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу; с августа 2013 по октябрь 2014 – начальник федерального государственного бюджетного учреждения «Производственно-технический центр федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу». С октября 2014 по январь 2020 – заместитель начальника Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу. 

С января 2020 - врио начальника Главного управления МЧС России по Новгородской области. 

Теги: МЧС, Сергей Козырев

РЕКЛАМА

Еще новости

Приём заявок продлится до 1 марта.

Начался приём документов на соискание премии губернатора Новгородской области

Премию могут получить новгородские молодые специалисты, учёные, спортсмены, деятели искусства и общественные деятели

30.01.2026 | Общество

В соревнованиях приняли участие восемь команд.

Новгородские пожарные провели турнир по хоккею в валенках

В Великом Новгороде прошёл кубок начальника областного управления МЧС по хоккею в валенках с мячом

30.01.2026 | Общество

Проект «Учёные играют» появился и вырос благодаря национальному проекту «Молодёжь и дети». Его старт состоялся на стратегической сессии «Молодёжь в кампусе» в Перми, где команда НовГУ представила свою идею.

В Новгородском университете стартует второй сезон проекта «Учёные играют»

В новом выпуске учёные будут спасать деревни от разбойников, добывать алмазы, исследовать пещеры и зачаровывать предметы в легендарном мире «Майнкрафта»

30.01.2026 | Общество

31 января мороз в регионе может перешагнуть отметку в 30 градусов.

На выходных в Новгородскую область придут 32-градусные морозы

В ближайшие дни синоптики прогнозируют усиление морозов в Новгородской области, больших снегопадов не будет

30.01.2026 | Общество

Датировать постройку удалось благодаря дендрохронологическому анализу древесины.

На берегу Волхова в Великом Новгороде археологи нашли пристань XVI века

Сооружение из очень мощных брёвен, преимущественно сосновых, диаметром до 50 сантиметров в Великом Новгороде обнаружили впервые

30.01.2026 | Общество

Экскурсия показывает, через какие испытания прошла страна и её люди.

«Поезд Победы» посетили более 2 тысяч жителей Новгородской области

На интерактивной выставке побывали ветераны СВО, школьники и семьи с детьми. В Великом Новгороде «Поезд Победы» пробудет до 31 января

30.01.2026 | Общество