Четверг, 09 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 июля 2020
Мария Клапатнюк

Андрей Никитин: «Самое главное, что в рамках поправок мы сможем гарантировать равные права для всех

Губернатор Новгородской области рассказал, чем важны для него поправки в Конституцию России

В видеообращении к жителям Новгородской области, губернатор Андрей Никитин рассказал, почему  для него важны поправки в Конституцию России.

- Уважаемые жители Новгородской области! Дорогие друзья! Хочу обратиться к вам по очень важному и значимому поводу. 1 июля мы с вами участвуем в голосовании по поправкам в Конституцию. Позвольте рассказать вам, почему это важно для меня. Самое главное, что в рамках поправок мы сможем гарантировать равные права для всех детей, - отметил губернатор.

Теги: Андрей Никитин, Конституция, поправки

РЕКЛАМА

Еще новости

В течение недели любой совершеннолетний гражданин России может бесплатно пройти онлайн-тестирование.

Более 100 новгородцев написали «Цифровой диктант»

Новгородцы проверили свою цифровую грамотность во время всероссийской акции «Цифровой диктант»

08.04.2026 | Общество

На время пилотной эксплуатации сервиса пассажиру рекомендуется иметь при себе удостоверяющий личность документ.

В Москве в тестовом режиме заработала посадка в поезд по биометрии

На трёх вокзалах в Москве запустили эксперимент с посадкой на поезд без предъявления бумажного документа

08.04.2026 | Общество

На каждом кладбище установлены контейнеры для мусора.

За неделю с кладбищ Великого Новгорода вывезли 130 кубометров мусора

Сотрудники «Городского хозяйства» 11 и 12 апреля организуют постоянный вывоз мусора с новгородских кладбищ

08.04.2026 | Общество

На лето увеличится количество рейсов до садов.

В Великом Новгороде с 20 апреля вновь будут ходить автобусы №21 и №32

С 20 апреля в Великом Новгороде изменится расписание движения общественного транспорта в связи с переходом на летний режим

08.04.2026 | Общество

Территорию у ФСК планируют сделать всесезонным пространством, учитывающим интересы посетителей разных возрастов.

В посёлке Батецкий предлагают создать фотозону с фигурой аиста

Жители посёлка Батецкий могут оценить предварительную концепцию благоустройства территории возле физкультурно-спортивного комплекса «Связаны сердцем, едины душой»

08.04.2026 | Общество

Ночью 9 апреля в регионе возможен небольшой снег, днём существенных осадков метеорологи не ожидают.

Ветреная и прохладная погода задержится в Новгородской области

Скорость порывов ветра 8 и 9 апреля в Новгородской области может достигать 18 метров в секунду

08.04.2026 | Общество