Пятница, 30 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

03 июля 2020
Фархад Юсупов

Квартиру в викторине в поддержку Боровичей выиграл житель Мошенского района

Завершился розыгрыш призов викторины, посвящённой присвоению Боровичам звания «Город трудовой доблести»

Сегодня, 3 июля, в прямом эфире прошел розыгрыш призов в викторине, посвященной присвоению Боровичам звания «Город трудовой доблести».

Напомним, главные призы викторины — квартира в Великом Новгороде и три автомобиля. Их, к слову, уже разыграли. Но пока известны только имена победителей. В прямом эфире из барабана вытаскивали бланки участников, где указаны инициалы и номер телефона.

Розыгрыш начался с главных призов. В начале мероприятия разыграли автомобили отечественного производства. Lada Granta выиграла некая Светлана, Lada XRAY нашел хозяйку в лице Ларисы, а вот Lada Vesta могла стать верным железным конем неизвестного участника, и стала изначально, но потом организаторы отменили итог розыгрыша. Оказывается, по положению викторины участник, который не указал инициалы остается без приза. Пришлось переиграть. Новым владельцем Весты стал некто Иван. 

Затем разыграли главный приз викторины. Обладателем  квартиры в областном центре стал Сергей из Мошенского.

Призов в викторине набралось в количестве 533 штуки. Ранее во время промежуточных итогов были разыграны два из них --  смартфон и велосипед. Кроме квартиры и трех авто, счастливчикам достались телевизоры, велосипеды, планшеты, портативные колонки и фитнес-браслеты.

Прямая трансляция велась на ютуб-канале организатора мероприятия «Российский фонд мира». Торжественное вручение подарков победителям состоится на следующей неделе. Всего участников набралось более 218 тысяч человек. 

Напомним, викторина посвящена присвоению Боровичам звания «Город трудовой доблести». Вчера, 2 июля, президент Владимир Путин своим указом присвоил Боровичам это почетное звание. 

Теги: Боровичи, Город трудовой доблести

РЕКЛАМА

Еще новости

Приём заявок продлится до 1 марта.

Начался приём документов на соискание премии губернатора Новгородской области

Премию могут получить новгородские молодые специалисты, учёные, спортсмены, деятели искусства и общественные деятели

30.01.2026 | Общество

Проведение комплексных кадастровых работ способствует сокращению количества земельных споров.

Бесплатное межевание проведут для землевладельцев в 10 округах Новгородской области

В 2026 году ККР пройдут в Батецком, Боровичском, Маловишерском, Крестецком, Новгородском, Окуловском, Парфинском, Пестовском, Старорусском и Чудовском округах

30.01.2026 | Общество

Проект «Учёные играют» появился и вырос благодаря национальному проекту «Молодёжь и дети». Его старт состоялся на стратегической сессии «Молодёжь в кампусе» в Перми, где команда НовГУ представила свою идею.

В Новгородском университете стартует второй сезон проекта «Учёные играют»

В новом выпуске учёные будут спасать деревни от разбойников, добывать алмазы, исследовать пещеры и зачаровывать предметы в легендарном мире «Майнкрафта»

30.01.2026 | Общество

Все картины переданы в дар протоиерею Александру Фролову, обрамлены в мастерской Виктора Куракина.

В Антониевом монастыре откроется выставка картин новгородских художников

В лектории университетского храма Сретения Господня при НовГУ 31 января пройдёт встреча «Святое Поозерье Новгородского благочиния».

30.01.2026 | Общество

В соревнованиях приняли участие восемь команд.

Новгородские пожарные провели турнир по хоккею в валенках

В Великом Новгороде прошёл кубок начальника областного управления МЧС по хоккею в валенках с мячом

30.01.2026 | Общество

31 января мороз в регионе может перешагнуть отметку в 30 градусов.

На выходных в Новгородскую область придут 32-градусные морозы

В ближайшие дни синоптики прогнозируют усиление морозов в Новгородской области, больших снегопадов не будет

30.01.2026 | Общество