Четверг, 16 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

08 июля 2020
Мария Клапатнюк

В России отмечается День семьи, любви и верности

С праздником жителей Новгородской области поздравили Андрей Никитин и Елена Писарева

С Днём семьи, любви и верности сегодня, 8 июля, жителей Новгородской области поздравил губернатор Андрей Никитин и председатель облдумы Елена Писарева:

Уважаемые жители Новгородской области! 

От всей души поздравляем вас с самым добрым и важным праздником – Днём семьи, любви и верности! 

В современном мире необходимость такого праздника чувствуется особо остро. Все мы погружены в работу, ежедневно решаем множество проблем. Но именно любовь и поддержка семьи помогают нам справляться со всеми трудностями и двигаться вперед. 

В Новгородской области – много родителей и семей, достойных уважения и восхищения. В них растут прекрасные дети, которые в ближайшем будущем будут развивать регион, делать его современным. Вот почему для органов власти Новгородской области поддержка молодых и многодетных семей – приоритетное направление. Каждый год мы открываем новые школы, детские сады, развиваем систему дополнительного образования. И эта работа будет продолжена, чтобы новгородские дети могли в полной мере себя реализовать и правильно выбрать профессию. 

8 июля – День памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских. Их история – пример того, как верная супружеская любовь может победить все трудности. Давайте чаще вспоминать эту красивую легенду и благодарить свою семью за душевный труд, бесконечную поддержку, нежность и добро. 

Желаем всем новгородцам крепких семей, взаимного уважения и доверия! С праздником, дорогие друзья, здоровья, счастья и благополучия вам! 

Теги: 8 июля, праздник, Новгородская область

РЕКЛАМА

Еще новости

Александр Дронов и председатель демянского совета ветеранов Вооружённых сил России Валерий Виноградов возложили цветы к братской могиле.

Уличные экраны с данными о погибших участниках СВО установили в Демянске

Губернатор Александр Дронов встретился с председателем совета ветеранов Вооружённых сил России по Демянскому округу Валерием Виноградовым

16.04.2026 | Общество

В 2025 году на набережной проложили пешеходные дорожки, установили освещение и видеонаблюдение.

Смотровую площадку создали на набережной реки Явонь в Демянске

Губернатор Новгородской области Александр Дронов осмотрел благоустроенную набережную реки Явонь в Демянске

16.04.2026 | Общество

От волонтёров поступило более 600 заявок для участия во всероссийском голосовании.

Новгородские волонтёры голосования за объекты благоустройства прошли обучение

К онлайн-трансляции подключились добровольцы и координаторы со всех округов Новгородской области

16.04.2026 | Общество

Горячая линия пройдёт 16 апреля с 10:00 до 12:00.

Новгородцам расскажут, какую информацию о недвижимости можно получить на сайте госуслуг

Новгородский Роскадастр 16 апреля проведёт горячую линию о порядке выдачи сведений о недвижимости с помощью портала госуслуг

15.04.2026 | Общество

Итоговый вариант концепции благоустройства площади примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

На площади в посёлке Парфино предлагают установить теневые навесы и новую сцену

Жители Парфина могут ознакомиться с предварительной концепцией благоустройства площади у Дома культуры «Узор времени»

15.04.2026 | Общество

Юрий Бобрышев рассказал ученикам о старте в преддверии Дня Победы акции «Письма с фронта»

Батецкие школьники присоединятся к акции «Письма с фронта»

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев провёл урок мужества для девятиклассников школы посёлка Батецкий

15.04.2026 | Общество