Четверг, 17 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 июля 2020
Мария Клапатнюк

Чета из Мошенского получила ключи от квартиры в Великом Новгороде, выигранной в викторине в поддержку Боровичей

Ключи от новой однокомнатной квартире в областном центре получил сегодня Сергей Прокофьев и его жена Людмила из Мошенского. Именно они выиграли главный приз викторины в поддержку голосования за город Боровичи и присвоение ему статуса «Город трудовой доблести». 

Новенькая однушка площадью тридцать с небольшим метров располагается на пятом этаже ЖК «Радуга», имеет застеклённый балкон и автономное газовое отопление. Хозяевам квартиры остаётся сделать в  квартире ремонт – строители выполнили в помещениях черновую отделку. 

По планам Сергея займётся ремонтом его взрослый сын за те полтора года, что чета Прокофьевых ещё будет жить в Мошенском – именно столько времени осталось Сергею до выхода на пенсию. Сейчас он трудится водителем «Скорой помощи».

- Всю жизнь прожив в частном секторе мы, признаться, задумывались о том, что было бы неплохо переехать в город, но никак не ожидали, что планы сбудутся таким неожиданным и приятным образом, - признался Сергей. – Заполняя лотерейный билет после голосования по поправкам в Конституцию я, конечно, не думал о выигрыше. Потому, когда мне позвонили и сообщили результат – не поверил.

- И я не поверила, потому что в жизни Сергей очень доверчив и его часто разыгрывают, - призналась супруга владельца квартиры Людмила. – Теперь, когда большинство документов уже оформлены, а ключи у нас в руках, начинаем думать о будущей планировке, цветах на балконе и том, как к нам в гости будут приезжать дети и внуки. 

Напомним, помимо квартиры, главные призы викторины — три автомобиля. Их, к слову, уже разыграли. Но торжественная передача транспорта новым хозяевам ещё не состоялась. 

Теги: Боровичи, Город трудовой доблести, викторина

РЕКЛАМА

Еще новости

Туман прогнозируют с видимостью 500 метров и менее.

Жителей Новгородской области предупредили о тумане 18 апреля

Ночью и утром 18 апреля местами по Новгородской области ожидается туман с видимостью менее 500 метров

17.04.2025 | Общество

На набережной Александра Невского в Великом Новгороде очистили чаши «сухого» фонтана.

В Великом Новгороде фонтаны готовят к летнему сезону

Специалисты «Новгородского водоканала» уже проверили состояние нескольких фонтанов в областном центре

17.04.2025 | Общество

Главный редактор «Солецкой газеты» Татьяна Ильина в своём подкасте рассказала, что её мать и тети были угнаны в концлагеря.

Солецкие журналисты выпустили серию подкастов о героях Великой Отечественной войны

Сотрудники редакции «Солецкой газеты» к юбилею Победы рассказали своим подписчикам в ВКонтакте о героях Великой Отечественной войны

17.04.2025 | Общество

В игровой комнате за детьми сотрудников Дома мировой юстиции обязательно присмотрят.

В новгородском Доме мировой юстиции открыли детскую игровую комнату

В Новгородской области внедряют стандарт семейноцентричности, в учреждениях открывают детские игровые комнаты

17.04.2025 | Общество

Ремонт планируется завершить до конца следующей недели.

В Великом Новгороде приступили к ремонту мемориала воинам 3-й танковой дивизии

Начались работы по благоустройству мемориала воинам 3-й Краснознамённой танковой дивизии, погибшим в боях за Новгород в августе 1941 года

16.04.2025 | Общество

Ребята в детских комнатах могут играть, читать, выполнять домашние задания и находятся под присмотром взрослых.

В новгородской школе №36 и детсаду «Солнышко» появились детские комнаты

Дети сотрудников образовательных учреждений могут находиться в детских комнатах, оборудованных в соответствии с требованиями стандарта семейноцентричности

16.04.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА