Четверг, 09 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 сентября 2020
Надежда Маркова

Начался ремонт автодороги Великий Новгород – Псков – Феофилова Пустынь

Дорожники приступили к ремонту автомобильной дороги Великий Новгород – Псков – Феофилова Пустынь в Шимском районе

Подрядная организация вчера, 4 сентября, приступила к ремонту автомобильной дороги Новгород – Псков– Феофилова Пустынь в Шимском районе.

Как рассказали в минтрансе Новгородской области, запланировано отремонтировать два участка с 0 по 17-й км и с 51-го по 62-й км. Стоимость ремонта составит 283 миллиона рублей.

Основные работы будут выполнены на проблемном участке от поворота с федеральной трассы Р-56 на Сольцы в сторону Уторгоши через Медведь. Надо отметить, что ремонта здесь не было более десяти лет. Его должны завершить в 2020 году .

Также начаты ремонтные работы автомобильной дороги на подъезде к посёлку Батецкий протяженностью 2,3 км. Стоимость контракта 16,9 миллиона рублей.

За качеством ремонта на каждом из объектов ремонта следит заказчик – ГОКУ «Новгородавтодор». 

Работы проводятся в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Теги: дороги, Новгород-Псков, Минтранс Новгородской области

РЕКЛАМА

Еще новости

В течение недели любой совершеннолетний гражданин России может бесплатно пройти онлайн-тестирование.

Более 100 новгородцев написали «Цифровой диктант»

Новгородцы проверили свою цифровую грамотность во время всероссийской акции «Цифровой диктант»

08.04.2026 | Общество

На время пилотной эксплуатации сервиса пассажиру рекомендуется иметь при себе удостоверяющий личность документ.

В Москве в тестовом режиме заработала посадка в поезд по биометрии

На трёх вокзалах в Москве запустили эксперимент с посадкой на поезд без предъявления бумажного документа

08.04.2026 | Общество

На каждом кладбище установлены контейнеры для мусора.

За неделю с кладбищ Великого Новгорода вывезли 130 кубометров мусора

Сотрудники «Городского хозяйства» 11 и 12 апреля организуют постоянный вывоз мусора с новгородских кладбищ

08.04.2026 | Общество

На лето увеличится количество рейсов до садов.

В Великом Новгороде с 20 апреля вновь будут ходить автобусы №21 и №32

С 20 апреля в Великом Новгороде изменится расписание движения общественного транспорта в связи с переходом на летний режим

08.04.2026 | Общество

Территорию у ФСК планируют сделать всесезонным пространством, учитывающим интересы посетителей разных возрастов.

В посёлке Батецкий предлагают создать фотозону с фигурой аиста

Жители посёлка Батецкий могут оценить предварительную концепцию благоустройства территории возле физкультурно-спортивного комплекса «Связаны сердцем, едины душой»

08.04.2026 | Общество

Ночью 9 апреля в регионе возможен небольшой снег, днём существенных осадков метеорологи не ожидают.

Ветреная и прохладная погода задержится в Новгородской области

Скорость порывов ветра 8 и 9 апреля в Новгородской области может достигать 18 метров в секунду

08.04.2026 | Общество